• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы следят за разблокировкой токена Manta Network (MANTA)

1710698623184.png

Инвесторы в секторе криптовалют позиционируют себя в ожидании важного события разблокировки токенов, которое произойдет завтра. Собственный токен MANTA сети Manta Network находится в центре внимания этого очень популярного события. В разблокировке будет задействована значительная сумма токенов MANTA на сумму 20,87 миллиона долларов, что составляет 2,66% от общего количества в обращении.

По мере приближения разблокировки токенов MANTA инвесторы внимательно следят за процессом. Примечательно, что токен MANTA торгуется по цене 3,11 доллара, поскольку как энтузиасты, так и аналитики размышляют о потенциальном влиянии релиза. Предстоящее событие, которое запланировано на 18 марта в 12:30, будет иметь заметную долю в будущих движениях рынка токена MANTA.

Анализ ценового графика токена MANTA показывает формирование сжимающегося клина без значительных прорывов сопротивления. Цена токена остается ниже EMA 200, что намекает на медвежий прогноз. Ключевые уровни поддержки были определены на уровне $3,005, $2,857 и $2,614. Закрытие ниже $3,005 может сигнализировать о потере импульса стоимости токена MANTA.

С другой стороны, уровни сопротивления, за которыми стоит следить, включают $3,165, $3,316 и $3,525. Если цена за токен MANTA закроется выше $3,165, это может указывать на предстоящий бычий тренд. Этот анализ служит руководством для инвесторов, ориентирующихся в движении цен токена во время события разблокировки.

Это событие является частью более широкой тенденции на рынке криптовалют, где события разблокировки токенов внимательно изучаются, поскольку они могут иметь значительные последствия для оценки токенов и динамики рынка. Таким образом, эта конкретная разблокировка привлекает большое внимание инвестиционного сообщества.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу