• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы третий день распродают Arbitrum. Капитализация токена ARB просела на 8%

Токен ARB начал понедельник с распродаж просадка в утренние часы составила почти 4%. За два дня выходных нативная криптовалюта Arbitrum потеряла 3% на фоне роста рынка и цифровых активов аналогичных проектов.

Аналитики предупреждают, что распродажи могут усилиться на протяжении недели. Сеть второго уровня Arbitrum ждут два важных события:

  • Хардфорк Dencun на блокчейне Ethereum
  • Разблокировка токенов ARB
На данный момент Arbitrum занимает ведущее положение среди протоколов L2, судя по TVL размером $3,6 миллиарда. Инвесторы «голосуют» за сеть «рублем», вложись такую сумму в ее смарт-контракты. Теперь все зависит от имплементации ArbOS 20 Atlas в основную сеть, которая адаптирует Dencun на Arbitrum, после запуска хардфорка 13-го марта.

А вот 16-го марта на кошельки инвесторов и разработчиков поступит 1.1 миллиард токенов ARB. И вот сколько из них уйдет на биржи и будет сразу продано? Инвесторы страхуются от «разводнения» ценности токенов, эмиссия которых подскочит сразу до 77%.
2024-03-11_044751.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу