• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

iOS 14.5: Apple Maps получает возможность сообщать об авариях и опасностях

1612982646325.png


Новые функции должны быть доступны бета-тестерам на этой неделе и будут включены в финальную версию iOS 14.5 позже этой весной.

Если вы подписались на бета-версию iOS 14.5, чтобы получить доступ к функции разблокировки по лицу, которая использует ваши Apple Watch для работы, даже когда вы носите маску для лица, для вас скоро все станет еще лучше.

Позже на этой неделе бета-тестеры начнут видеть новую опцию в Apple Maps, которая позволяет им сообщать об авариях, опасностях, таких как дорожный мусор, или проверках скорости на своем маршруте.

Вы будете использовать Siri, чтобы составить отчет, используя такую фразу, как: «Привет, Siri, впереди авария» или «На дороге что-то есть».

Эта функция будет работать прямо на телефоне, или вы можете использовать ее с CarPlay.

Пару недель назад Apple выпустила первую бета-версию для разработчиков, и вскоре она будет включать в себя множество новых функций. Ранее упомянутый обходной путь разблокировки лица для масок объединяет новый запрос разрешения на отслеживание рекламы, улучшенную поддержку большего количества игровых контроллеров и совместимость с AirPlay для Fitness Plus.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу