• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IOStoken (торговля токеном IOST)

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Без названия.png


IOST – криптовалюта, которая основана на блокчейне Эфириума и предназначена для усовершенствования умный контрактов. Также платформа используется для поддержки различных языков программирования и повышает масштабируемость эфира за счет интеграции шардинга.

Проект Internet of Services (IOS) появился в середине 2017 года, а уже в начале 2018 была запущена собственная криптовалюта IOStoken (IOST). Разработчики отмечают, что создание системы было вызвано желанием заполнить пустоту. IOST – это блокчейн-технология следующего поколения, которая обеспечивает инфраструктурную сеть для поддержки ориентированных экосистем, направленных на предоставление множественных услуг в интерне-пространстве.

IOST – это платформа, особенностью которой является поддержка умных контрактов, приложений с децентрализованным типом управления, ресурсов сбережения и обработки данных, а также систем голосования. Платформа IOST обеспечивает своих пользователей не только абсолютно децентрализованным способом обмена онлайн-услугами и цифровыми товарами, но также дает возможность разработчикам внедрять масштабные приложения со способностью поддержки большого числа пользователей.

Вместе с рядом революционных инноваций, таких как Efficient Distributed Sharding (эффективное распределение базы данных) и Believable-First, команда способна увеличить производительность системы в больших размерах с гарантированной безопасностью.

Разработчики отмечают, что блокчейн IOST – это целостная платформа, предназначенная для бизнеса. Она способна воплотить в жизнь большие идеи. Командой проекта уже разработано несколько инструментов, ставших довольно востребованными:

Стоит добавить, что развитие новых проектов может быть дорогостоящим предприятием для достаточно маленькой сети IOST. Однако увеличение числа узлов и ресурсов в сети может значительно снизить затраты на внедрение подобных программ.

Также стоит отметить, что для данной криптовалюты будут отсутствовать публичные продажи, поэтому ни майнинг, ни покупка монеты для обычных пользователей останется недоступной. В таблице представлено полной целевое назначение выпускаемых токенов.

IOST – это блокчейн нового поколения, который обладает всеми преимуществами, чтобы развиваться и создавать достойную конкуренцию другим криптовалютам. Однако существует ряд недовольных вкладчиков, которые хотели бы приобрести монету IOST на раннем этапе развития компании, но получили отказ, так как продажи доступны только в порядке, предусмотренном целевым назначение токенов. Но все же стоит обратить внимание на серьезность данного проекта, а именно – на наличие крупных инвесторов, готовых вкладывать деньги и ждать результата.

Аналитики отмечают, что цифровую валюту IOST будет ожидать довольно серьезный рост в курсовой стоимости. После небольших корректировок и доработок внутри системы ожидается резкое повышение цены токенов. Так как криптовалюта была разработана только лишь для платформы IOS, ее краткосрочный успех демонстрирует востребованность проекта со стороны многих сторонних лиц.

Разработчики IOST рассчитывают на краткосрочные и долгосрочные инвестиции в их проект. Сейчас система работает в тестовом режиме, а ее основатели продолжают трудиться над совершенствованием своего детища. Полный запуск IOST запланирован за 2 квартал 2019 года. До этого момента предполагается проведение интегрирования с IOSVM, внедрение смарт-контрактов, тестирование алгоритмов EDS и PoB.

Если все эти планы реализуются, вероятно, пользователям будет представлена монета нового поколения, способная составить конкуренцию топовым криптовалютам.

18.10.2023

photo_2023-10-18_19-20-08.jpg


Сегодня в Money Range была крупная покупка IOSTUSDT.P

1.jpg


2.jpg


3.jpg


Полетели!

Screenshot_1.jpg

Вступайте в частный канал Money Range:biz:
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Сейчас система работает в тестовом режиме, а ее основатели продолжают трудиться над совершенствованием своего детища. Полный запуск IOST запланирован за 2 квартал 2019 года.
Не понял ))), сейчас 2023 год, а в статье еще 2019? И монета еще в тестовом режиме? Смотрю объем торгов в сутки в районе 5-6 млн, при таких объемах пампапнуть могут цену довольно просто. Только кому это нужно, вот вопрос. Есть ли заинтересованный ММ в этом?
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Не понял ))), сейчас 2023 год, а в статье еще 2019? И монета еще в тестовом режиме? Смотрю объем торгов в сутки в районе 5-6 млн, при таких объемах пампапнуть могут цену довольно просто. Только кому это нужно, вот вопрос. Есть ли заинтересованный ММ в этом?
Статья старая, запустились конечно)
Вчера сигнал давал на покупку uni и ada. Полетим в долгосрок. Ежедневно 50 монет просматриваю и выявляю шикарные ситуации в начале тренда на откате или по тренду на отбой. Если интересно, то пиши напарнику в telegram @cryptovoron77_2


 
Сверху Снизу