• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IPSIPay и GMT запустили совместный сервис денежных переводов



Innovative Payment Solutions, Inc., финтех-компания из Южной Калифорнии, специализирующаяся на создании цифровых платежных решений 21 века, (работает под брендом: IPSIPay TM), сегодня объявила о заключении агентского соглашения с американской Golden Money Transfer, Inc., (GMT) которая является платежной компанией базирующейся в Сан-Диего. Golden Money Transfer, Inc. - это новатор в сфере финансовых услуг и глобальных денежных переводов с обширной собственной дистрибьюторской сетью в более чем 100 странах мира с особым упором на сервис денежных переводов.

Это соглашение будет способствовать развитию инфраструктуры трансграничных платежей компании Innovative Payment Solutions, а также поможет снизить затраты на международные денежные переводы, позволяя IPSIPay TM обслуживать своих клиентов, в том числе сообщества людей, не охваченных банковскими услугами или не имеющих доступа к банковским услугам. Что наиболее важно, соглашение между IPSI и GMT предоставит этой объединенной "Компании" доступ к лицензированному отправителю денежных средств с возможностями выдачи денег в 30 ключевых штатах США, доступом к услугам обмена иностранной валюты, зачислением денег на любой банковский счет в Мексике, а также выдачи денежных переводов в 25 000 пунктах выдачи по всей Мексике. Расчёт и выдача средств (включая выплату заработной платы сотрудникам на предоплаченные карты) будут производиться компанией GMT, поскольку Компания является экспертом в этой отрасли и специализируется на Латинской Америке и других труднодоступных местах мира.

В связи заключением этого соглашения выше, господин Уильям Корбетт, генеральный директор Innovative Payment Solutions, Inc., заявил: "Компания Innovative очень рада этому новому партнерству, поскольку оно подтверждает нашу принятую модель пунктов выдачи переводов и цифрового кошелька. Мы рады, что теперь можем предоставлять комплексные услуги по переводу денег в рамках нашего нового партнерства с Golden Money Transfer, Inc., и это знаменует собой еще одну важную веху для "Компании". Это позволит нам использовать наши возможности цифровых и мобильных технологий и сделать финансовые услуги более инклюзивными и доступными, предоставляя при этом комплексное решение для сообществ, не охваченных и не обслуживаемых стандартными банковскими услугами.

Благодаря этому партнерству, которое будет иметь первоначальный срок действия в два года, компания GMT станет нашим ключевым партнером для трансграничных платежей и расчетов в иностранной валюте с использованием множества цифровых активов. Соглашение также будет способствовать развитию банковских отношений, которые позволят нам принимать платежные карты и предоставлять инновационные финансовые продукты лицам, не охваченным банковскими услугами и не имеющим достаточных банковских услуг. Это также предоставит альтернативные пути для пересылки цифровых платежей и денежных средств в Мексику. Это наше самое большое достижение на сегодняшний день, теперь мы полностью оснащены и готовы выполнить наши бизнес-цели в 2021 году."

Тани Адем, генеральный директор и основатель GMT также дал по этому поводу свой комментарий: "Мы рады, что компания Innovative решила сотрудничать с нами для предоставления своих услуг. С помощью нашего решения объединенная "Компания" сможет мобилизовать свою инфраструктуру цифровых платежей и позволить своим пользователям переводить средства наиболее безопасным, совместимым и экономичным способом."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу