• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвестора на новый вирусный проект (отредактированное)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silentpol

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Запостил второй топик, ибо не могу отредактировать прошлый. Плюс из-за лимитов не могу ответить в теме желающим поучаствовать в проекте, а ради 2 сообщений не очень хочется искать темы без лимитов и специально писать сообщения. Поэтому прошу админов удалить вот эту тему: MMGP.COM/showthread.php?t=105386.

ВНИМАНИЕ ИНВЕСТОРАМ, ВНЕСЕНЫ ПРАВКИ:
1) Требуемый объем инвестиций вырос с 102 800 до 146 062. Связано это с тем, что я решил сделать подарки для подписчиков, чтобы увеличить число потенциальных подписчиков, отсюда и дополнительные траты - нужно будет заказать товар;
2) Уменьшил расходы на основной сайт, но увеличил для целевой страницы. Лучше сделать хороший дизайн, чтобы пользователи сразу не закрывали ее. На сайте студии вирусов планирую автоматизировать процесс покупки рекламы в рассылках на нем, потому такая и стоимость;
3) Отменил предварительную покупку долей, заменив ее на бронирование. После 100% забронированных долей начнется их выкуп, о чем будет сообщено отдельно тут же в теме;
4) Увеличил стоимость предлагаемого товара по рассылке с 10 до 30 рублей, стоимость аналогичного товара в Интернете до 75 рублей и выше. Средний чек в сетях - 100 рублей, потому 30 рублей заплатить, думаю, будет непроблемно;
5) % платящих теперь 2%, хотя я уверен, что он должен быть намного больше, но раз инвесторы сомневаются, то беру его в расчет;
6) Внес мелкие расходы.

Суть проекта: клон зарубежного сайта, собравший аудиторию с 0 до 1 млн. уникальных посетителей всего за 6 дней (более 600 тыс. человек отправили ссылку в Facebook). В России клона нет и не будет, так как оригинальный сайт не несет коммерческой выгоды как таковой. В моем же случае предлагается хорошая монетизация за счет парочки вариантов.

Сам сайт будет состоять из 2 страниц, из картинки на главной и кое-чего, что нужно сделать. После чего пользователю загружается та же самая страница, но с кнопками соцсетей для расшаривания и формой подписки на рассылку, в которой придет ссылка на другой одностраничный сайт с подарком и заказом аналогичного товара на небольшую сумму в 30 рублей + реклама от партнеров.

Кратко же весь процесс выглядит так:

- делается основной сайт и целевая страница, запускаются оба
- делается посев в сетях, люди приходят на сайт и что-то делают
- люди делают лайки, подписываются на рассылку
- заказывается товар, ищутся рекламодатели, делается рассылка (не более 2 недель на все)
- люди получают письма с встроенной рекламой от партнеров-рекламодателей, делают предзаказ
- ???
- PROFIT

Из этой непростой схемы следует, что если подписчик не заинтересуется товаром, то получается профит в любом случае - рекламодатель уже заплатил.

Сроки проекта:
- неделя+ на сайты;
- запуск в течение дня;
- раскрутка в течение нескольких дней.

Расходы (без учета комиссии WebMoney):
- 647 рублей на домены;
- 9 333 рубля на основной сайт;
- 5 000 рублей на оформление целевой страницы (ЦС создается на базе сервиса lpgenerator.ru);
- 13 333 рублей на сайт студии по реализации вирусных идей;
- 27 355 рублей на VPS-хостинг с учетом незапланированного роста аудитории х3;
- 28 600 рублей на картинки для рекламы и раскрутку в сетях Одноклассники, Вконтакте, Мой Мир (если реклама не пойдет, то будет использован скрытый маркетинг за часть суммы + мои друзья с их 100-200 друзьями);
- 21 000 рублей на баннеры и баннерную рекламу для поиска рекламодателей на рассылку;
- 30 000 рублей на товар;
- 1 500 на дизайн рассылки;
- 8 184 рубля для рассылки писем с сервиса unisender.com (учитывается возможность рассылки по SMS).

Доходы (с учетом комиссии платежного агрегатора).

1-ый месяц - 5 980 подписчиков/0 платящих = 0 рублей

2-ой месяц - 13 156 подписчиков/263 платящих = 130 342 рублей

3-ий месяц - 21 767 подписчиков/435 платящих = 311 332 рублей

4-ый месяц - 32 101 подписчиков/642 платящих = 463 7291 рублей

5-ый месяц - 44 501 подписчиков/890 платящих = 650 384 рублей

6-ой месяц - 59 381 подписчиков/1 188 платящих = 873 813 рублей

7-ой месяц - 77 237 подписчиков/1 545 платящих = 1 141 512 рублей

Способы заработка:

1) Реклама от партнеров в рассылке. Рекламодатели - разработчики приложений для соцсетей, сайтовладельцы и возможно представители реального сектора. Реклама для одного подписчика - 2 рубля, что ниже по рынку в целом (от 3-5 рублей за рекламу). В одном письме будет минимум 2 рекламных блока, а рассылаться письма будут 1 раз в неделю. Подписчиков не меньше 1%, но может быть больше.

2) Предзаказ на товар со стоимостью всего 30 рублей. Платящих не меньше 2% от подписавшихся на рассылку как минимум.

Сроки окупаемости: в 3-ем месяце.

Распределние прибыли: 50/50. До полной окупаемости 100% инвесторам.

Риски: основной риск - мало подписчиков/платящих и рекламодателей, чем запланировано. В первом случае мы теряем не очень много, а во втором случае риск минимизируется за счет ЦА рекламы - у нас будут пользователи крупнейших соцсетей, что для разработчиков приложений станет дополнительным источником трафика за меньшие деньги. Для всех остальных рекламодателей эта также хорошая возможность + дешевизна размещения. Если реклама будет очень эффективной, то нам хватит всего 8 постоянных рекламодателей в месяц - что не так много, согласитесь.

Гарантии: если не пойдет, то все инвесторы будут иметь доступ к базе подписчиков и делать с ней что угодно - продать или лить трафик на новые проекты. В случае продажи базы готов найти покупателя.

Требуемый размер инвестиций: 146 100 рублей (сумма округлена).

Долей для покупки - 1 461. 1 доля - 100 рублей. Оплата только WebMoney (рублевый кошелек). Решено сначала бронировать доли, а уж потом их выкупать. Для этого пишите в комментариях сколько готовы забронировать.

У моего wmid BL 2, но это только потому, что я им не особо и пользовался, хотя и фрилансер. Долгов на нем нет, так что бояться вам нечего.

Контактные данные: ЛС на форуме, почта и скайп/аська по запросу.

Первые 2 проекта не пошли, видимо не заинтересовало здешних обитателей. Надеюсь 3 идея заинтересует. Это к слову о том, чтобы не было возглосов, что ТС распыляется.

Суть проекта: клон зарубежного сайта, собравший аудиторию с 0 до 1 млн. уникальных посетителей всего за 6 дней (более 600 тыс. человек отправили ссылку в Facebook). В России клона нет и не будет, так как оригинальный сайт не несет коммерческой выгоды по идее. В моем же случае предлагается хорошая
монетизация за счет парочки вариантов.

Сам сайт будет состоять из 2 страниц, из картинки на главной и кое-чего, что нужно сделать. После чего пользователю загружается та же самая страница, но с кнопками соцсетей для расшаривания и формой подписки на рассылку, в которой придет ссылка на другой одностраничный сайт с предзаказом кое-какого товара на небольшую сумму в 10 рублей + реклама от партнеров.

Кратко же весь процесс выглядит так:

- делается основной сайт и целевая страница, запускаются оба
- делается посев в сетях, люди приходят на сайт и что-то делают
- люди делают лайки, подписываются на рассылку
- ищутся рекламодатели, делается рассылка (не более 2 недель на все)
- люди получают письма с встроенной рекламой от партнеров-рекламодателей, делают предзаказ
- ???
- PROFIT

Из этой простой схемы следует, что если подписчик не заинтересуется товаром, то получается профит в любом случае - рекламодатель-то уже заплатил.

Сроки проекта:
- неделя+ на сайты;
- запуск в течение дня;
- раскрутка в течение нескольких дней.

Расходы (без учета комиссии WebMoney):
- 647 рублей на домены (2domains.ru);
- 14 000 рублей на основной сайт;
- 0 рублей на целевую страницу (lpgenerator.ru);
- 10 333 рублей на сайт студии по реализации вирусных идей;
- 27 355 рублей на VPS-хостинг с учетом незапланированного роста аудитории х3;
- 28 600 рублей на картинки для рекламы и раскрутку в сетях Одноклассники, Вконтакте, Мой Мир (если реклама не пойдет, то будет использован скрытый маркетинг за часть суммы + мои друзья с их 100-200 друзьями);
- 21 000 рублей на баннеры и баннерную рекламу для поиска рекламодателей на рассылку.

Доходы (с учетом комиссии платежного агрегатора).

1-ый месяц - 13 156 подписчиков/658 платящих = 204 050 рублей
2-ой месяц - 21 767 подписчиков/1 088 платящих = 337 609 рублей
3-ий месяц - 32 101 подписчиков/1 605 платящих = 497 881 рублей
4-ый месяц - 44 501 подписчиков/2 225 платящих = 690 207 рублей
5-ый месяц - 59 381 подписчиков/2 969 платящих = 920 998 рублей
6-ой месяц - 77 237 подписчиков/3 862 платящих = 1 197 948 рублей

Способы заработка:

1) Реклама от партнеров в рассылке. Рекламодатели - разработчики приложений для соцсетей, сайтовладельцы и возможно представители реального сектора. Реклама для одного подписчика - 2 рубля, что ниже по рынку в целом (от 3-5 рублей за рекламу). В одном письме будет минимум 2 рекламных блока, а рассылаться письма будут 1 раз в неделю. Подписчиков планируется не меньше 1% от всех посетителей, но может быть больше.

2) Предзаказ на товар со стоимостью всего 10 рублей. Платящих не меньше 5% от подписавшихся на рассылку как минимум.

Сроки окупаемости: 3 месяца.

Распределние прибыли: 50/50. До полной окупаемости 100% инвесторам.

Риски: основной риск - мало подписчиков/платящих и рекламодателей, чем запланировано. В первом случае мы теряем не очень много, а во втором случае риск минимизируется за счет ЦА рекламы - у нас будут пользователи крупнейших соцсетей, что для разработчиков приложений станет дополнительным источником трафика за меньшие деньги. Для всех остальных рекламодателей эта также хорошая возможность + дешевизна размещения. Если реклама будет очень эффективной, то нам хватит всего 8 постоянных рекламодателей в месяц - что не так много, согласитесь.

Гарантии: если не пойдет, то все инвесторы будут иметь доступ к базе подписчиков и делать с ней что угодно - продать или лить трафик на новые проекты. В случае продажи базы готов найти покупателя.

Требуемый размер инвестиций: 102 800 рублей (сумма округлена).

Долей для покупки - 514 штук. 1 доля - 200 рублей. Оплата только WebMoney (рублевый кошелек). Решено сначала бронировать доли, а после чего выкупать. Для этого пишите в комментарии сколько готовы выкупить.

У моего wmid BL 2, но это только потому, что я им не особо и пользовался, хотя и фрилансер. Долгов на нем нет, так что бояться вам нечего.

Контактные данные: ЛС на форуме, почта и скайп/аська по запросу.


Ответы на вопросы (еще надо 2 сообщения для ответов в теме).

1. Покажите клон и что там "еще кое-чего надо сделать" ?
- Если покажу, то раскрою его для реализации другими людьми, а идея в реализации очень проста. Могу раскрыть карты лишь при 50% собранных инвестициях.

2. Предзаказ на товар со стоимостью всего 10 рублей. Платящих не меньше 5% от подписавшихся на рассылку как минимум. В России - процент меньше двух.
- Интересная процентовка, откуда взяли данные? Вы ли не платежи в соцсетях в расчет брали вообще? Если да, это не совсем тот вариант. Я имел ввиду, что 5% с подписчиков, т.е. тех, кто изначально подписывается на получение инфы о товаре.

3. Т.е. и денег не заработали и на ровном месте 822,4 рубля инвесторы потеряли.
- Если не соберу 100%, то смысл реализовывать проект тогда? Потому все собранное будет возвращено их правообладателям. В принципе можно тогда бронировать доли. Как только соберу 100%, то люди смогут их выкупить.

4. Это "кое чего" так дорого стоит ? Не совсем понятно:)
- Там будет немного дизайна с нуля + код. Вот код да, стоит и не мало. По моим прикидкам, до 4 дней займет все дело. Если считать среднюю ЗП в месяц - 60 000, то цифры себя оправдывают. Ну и к дизу еще плюсуем верстку. Диз у меня до 2 дней максимум, верстка - 1 день. Но если управимся быстро, то эти деньги останутся лежать на счету для выплат инвесторам обратно.

5. А домены в какой зоне?
- В РУ - для 3 сайтов, в КОМ - для 1. Общего 4 домена (основной сайт, целевая страница и 2 домена для сайта студии, так как думаю пойти на мировой рынок потом).

6. Не совсем понял, почему окупаемость 3 месяца, если затраты на проект 100к, первый месяц доход 200. при том, что 100% до окупаемости получает инвестор.
далее, доходность 3500% в год? И главный вопрос - проект золотое дно, но свои деньги не вкладываете? даже при условии, что соберется какая то сумма, вы ее просто вернете, а не добьете своими. настолько не хотите рисковать?
- Потому что первый месяц вообще не считается (он нулевой по идее). Здесь имеется ввиду второй месяц, когда собственно рассылка и начнется, но для удобства я его поставил первым. Выходит 3 месяца с самого начала на окупаемость.
А вот не вкладываюсь, потому что своих мало, а накопить не могу. Сам я провинциал, ЗП у нас не очень высокие в городе (в среднем 15-20 000). Я же не имею постоянной официальной работы, а фриланс приносит не всегда стабильный доход + учитываем расходы на жизнь.
 
Последнее редактирование модератором:

skandar

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Поясните подробнее о подарках (??) и товарах. Я что-то не понял кому и за что даются презенты и что за товары в 30 рублей (или мы получаем 30 рублей за купленный товар у нашего партнера)? Если товар нашего партнера, то зачем что-то заказывать? Это первое, а второе: Я бы стал собирать 150 000 с долей = 1500 руб. Оплата всех расходов будет производиться в рублях или долларах? Возможно нет смысла терять проценты на конвертации от уже собранной суммы с инвесторов и лучше начать прием сразу в долларах.

И откуда цифры о количестве платящих подписчиков и суммы вплоть до рублей?

2-ой месяц - 13 156 подписчиков/263 платящих = 130 342 рублей
3-ий месяц - 21 767 подписчиков/435 платящих = 311 332 рублей
Кредит, даже на самых ужаснейших условиях банка, будет выгоднее деления прибыли пополам. Тем более вы планируете миллионные прибыли уже с седьмого месяца. Не так ли?
__________________________________________________________________________________________________


Ответ:

"Поясните подробнее о подарках (??) и товарах. Я что-то не понял кому и за что даются презенты и что за товары в 30 рублей (или мы получаем 30 рублей за купленный товар у нашего партнера)? Если товар нашего партнера, то зачем что-то заказывать? Это первое, а второе: Я бы стал собирать 150 000 с долей = 1500 руб. Оплата всех расходов будет производиться в рублях или долларах? Возможно нет смысла терять проценты на конвертации от уже собранной суммы с инвесторов и лучше начать прием сразу в долларах."

- Подарок дается подписчику. Это тот самый товар, но в одном экземпляре, который можно будет скачать с целевой страницы по ссылке в рассылке, на которой будут еще 1-2 аналогичных товаров из той же категории по цене 30 рублей. Подарок будет дариться только в случае подписки на рассылку.

Нет, партнеры у нас рекламодатели, будут размещать у нас баннеры в рассылке. Они не имееют вообще никакого отношения к товару.

Расходы в рублях, мне так лучше. И ничего не теряется для инвесторов. На счет 150 000 - не понял, это же больше, чем я прошу. А доли можно брать скопом. На счет покупки сразу - у инвесторов в первой теме возникло сомнение, потому решил до 100% объема инвестиций дать возможность бронировать доли.

"И откуда цифры о количестве платящих подписчиков и суммы вплоть до рублей?"
- Цифры из примерных расчетов. Так, например, в первый месяц должно прийти 598 000 человек, из них 1% подписчиков, т.е. 5 980, из этих 5 980 2% платящих. Но так как расслыка начнется в следующем месяце, то число подписчиков и платящих суммируется. Прибыль с учетом 6% платежного агрегатора - 30 рублей с покупки товара и реклама в каждой рассылке по 2 рубля за один блок, их будет 2. Стоимость рекламы основывается на числе подписчиков на данный момент времени. Т.е. если 1 000 подписчиков, значит берется с двух рекламодателей по 2 000 рублей для данной рассылки.

А вот посетителей считал так: в среднем у пользователя соцсетей по 100 друзей, умножил на средний процент виральности в сетях (20%), полученный результат умножил на 23 дня. Вот так и получилось 598 000 посетителей. Но на самом деле в первую же неделю может прийти до 100 000 пользователей, это реально достижимо.

"Кредит, даже на самых ужаснейших условиях банка, будет выгоднее деления прибыли пополам. Тем более вы планируете миллионные прибыли уже с седьмого месяца. Не так ли?"
- Кредит не возьму, потому как нет официальной работы - раз, работа на фрилансе не приносит стабильный доход - два, а по специальности нет опыта, не берут без него. И вообще смысл тогда искать инвестора, если берешь кредиты?
 
Последнее редактирование:

garif12

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересован, готов купить до 300 долей, но прежде хотел бы пообщаться по скайпу подробнее
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Заинтересован, готов купить до 300 долей, но прежде хотел бы пообщаться по скайпу подробнее

Само реклама проекта ? 2ч назад зарегистрировались, на бросали 10 сообщений по простым темам, и заскочили сразу прикупить 300 долей =) подозрительно что то =)
 

garif12

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ответ в личку, на этом форуме я не давно, просто есть деньгп кгторые хочу инвестировать чтобы не лежали меровым грузом, вот. И накидал десяток сообщений. Ответ автора в личку
silentpol написал(а):
Пожалуйста, скиньте свой скайп-акк + сделайте цитату моего сообщения для неверующих, что Вы типа это я.

"Этот человек не я. Сам отвечать в теме не могу из-за лимита в сообщениях, потому буду отписывать только в личку на ваши вопросы и с просьбой продублировать меня в комментариях."
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Вот ответ в личку, на этом форуме я не давно, просто есть деньгп кгторые хочу инвестировать чтобы не лежали меровым грузом, вот. И накидал десяток сообщений. Ответ автора в личку

деньгп кгторые хочу инвестировать чтобы не лежали меровым грузом,

:lol:
Окей...

добавлено через 1 минуту

В моем топике (MMGP.COM/showthread.php?p=2186437) Вы написали, что я - это некто garif12. Смею Вас заверить, что это не так. Я даже сам не могу отвечать в топике из-за лимитов в 2 сообщения, которые мне не хочется специально делать в других темах, а тут нате, вдруг насобирал 10 сообщений. П.С. Просьба меня процитировать в моей теме.

Процитировал.
 
Последнее редактирование:

garif12

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
оффтоп
Писал автоматом на т9 поэтому ошибки
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Не нашел как тема относится к играм, видео или развлечением с продажей продукта, перенес в раздел электронной коммерции.
 
Последнее редактирование:

silentpol

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Не нашел как тема относится к играм, видео или развлечением с продажей продукта, перенес в раздел электронной коммерции.

Наконец-то насобирал 10 сообщений, хотя их должно быть намного больше. Это баг или фича, уважаемая администрация?:)

На счет проекта - зря переместили в этот раздел, потому как сам проект действительно носит развлекательный характер, а все, что связано с продажей - это монетизация. Но Ваше право, конечно.
 

silentpol

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Тема все еще в силе.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Тема все еще в силе.
Как по мне, нет интереса потому что ничего не понятно, я вот до сих пор не понял что в итоге получиться, может хотя бы зарубежный сайт покажете и как то понятнее распишете? пока это создание двух загадок (страниц) с которых будет продаваться еще одна загадка и эти загадки в итоге приносят деньги.
 

silentpol

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Как по мне, нет интереса потому что ничего не понятно, я вот до сих пор не понял что в итоге получиться, может хотя бы зарубежный сайт покажете и как то понятнее распишете? пока это создание двух загадок (страниц) с которых будет продаваться еще одна загадка и эти загадки в итоге приносят деньги.

Дмитрий, можно Вам тогда в личку более подробно? Может быть Фонд проинвестирует в таком случае? Если да, то желательно бы не палить сайт.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Дмитрий, можно Вам тогда в личку более подробно?
Никто в ЛС не запрещает, но вроде как тут открытый ресурс и не вижу проблем если вы запалите сайт с которого будете делать клон или боитесь кто-то реализует это за Вас?
 

silentpol

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто в ЛС не запрещает, но вроде как тут открытый ресурс и не вижу проблем если вы запалите сайт с которого будете делать клон или боитесь кто-то реализует это за Вас?

Идея действительно проста в реализации, а учитывая, что аудитория форума еще и сайтостроители, то да, не хотелось бы огласки. Тем более, что додумать в плане заработка уже будет намного проще.

П.С. Идеи ничего не стоят ровным счетом до того момента, пока ее кто-то не реализует;) Много таких ушлых в сети, увы.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну, а инвестировать в "мешок с котом" никто не будет. Сидите на идее - тогда и радуйтесь счастью.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Ну, а инвестировать в "мешок с котом" никто не будет. Сидите на идее - тогда и радуйтесь счастью.
Полностью согласен. В последнее время все больше стало тем "у меня есть идея прибыльность ХХХ% несите деньги, подробности никому не расскажу".

silentpol, Вам как минимум нужно раскрыть идею тем, кто имеет возможность инвестировать всю сумму уже сейчас. А уж дальше - по желанию (быть может увидев, что идея никому не приглянулась, Вы решите раскрыть ее для принятия долевых инвестиций через пул).
 

silentpol

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, а инвестировать в "мешок с котом" никто не будет. Сидите на идее - тогда и радуйтесь счастью.

Мой опыт показывает, что когда расскажешь инвестору идею, то он стразу же испаряется. И таких 99%. Идеи ничего не стоят, но проработанные идеи с видением реализации и подробным бизнес-планом стоят, и очень много.

добавлено через 2 минуты
Полностью согласен. В последнее время все больше стало тем "у меня есть идея прибыльность ХХХ% несите деньги, подробности никому не расскажу".

silentpol, Вам как минимум нужно раскрыть идею тем, кто имеет возможность инвестировать всю сумму уже сейчас. А уж дальше - по желанию (быть может увидев, что идея никому не приглянулась, Вы решите раскрыть ее для принятия долевых инвестиций через пул).

Да кому только не рассказывал, а инвесторы исчезают, даже ничего не ответив.
На счет этой идеи я уже передумал, думаю делать что-то другое.
 
Последнее редактирование:

silentpol

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу