• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвестора в проект для соц.сетей Вконтакте и Facebook

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ищу инвестора в проект для социальных сетей ВКонтакте и Facebook.
Требуемая сумма инвестиций 10 000$
Доля инвестора в проекте 25% + в качестве благодарности мы реализуем для вас одну из наших уникальных идей.
Приветствуется как полное, так и частичное инвестирование.В случае частичного инвестирования, процент будет пересчитан.
Гарантии:
В качестве гарантий мы предоставим копии документов, а так же долевое управление проектом, то есть ввод вывод денег (голосов) сможет быть осуществлен, только при согласии двух сторон, таким образом, вы будете всегда в курсе всего.
По причине того, что поисковые системы могут проиндексировать данную тему, я не могу рассказать о самом проекте.
Инвестиции требуются в скором времени (ближайшие дни).
За подробностями обращайтесь
Контакты:
ICQ 418492204
Тел. +380919231193 (Алексей)

Спасибо за внимание.
 

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Произошли некоторые изменения
Мы готовы увеличить долю инвестора в проекте до 50%
Очень нужны деньги. Из-за отсутствия финансирования проект может быть заморожен на неопределенное время
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
традиционный вопрос, что за проект то?
Сколько в проект вложено ваших средств? На каком он этапе? Есть ли прототип?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну и резонный вопрос - НА ЧТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ? Краткие статьи расходов можно?
10 000$ это примерно годовой базовый ФОТ(фонд оплаты труда) в моей небольшой фирме. Ну или если в человеко-часах, то это примерно 7 тысяч чел./часов если считать по средней з/п.
 

isavostin

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Sharom,

Если еще актуально, опишите идею и план реализации. Сумма не большая, если идея стоящая и план реальный, ее выделить можно без проблем.
 

maydanets

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
думаю Вам стоит БА на шарехолдере открыть
 

elkranio

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
А не проще сначала в моймир сунуться? Там всяческие блага для раскрутки + партнерка весьма демократичная.
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Сунтесь в мою темы, если кого вот это предложение заинтересовало, думаю моё тоже понравится.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Ну и резонный вопрос - НА ЧТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ? Краткие статьи расходов можно?
10 000$ это примерно годовой базовый ФОТ(фонд оплаты труда) в моей небольшой фирме. Ну или если в человеко-часах, то это примерно 7 тысяч чел./часов если считать по средней з/п.

И какую же вы з/п людям платите, если у вас фот 10к в год?!
Это даже на 1 человека меньше 30 тыс. рублей в месяц.:q-nono:
А если гроссом посчитать, со всеми отчислениями то тыщ 15 получится наверное.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу