• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвесторов для открытия музыкальной студии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxiax

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
161
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствию всех!
Я недавно начал музыкальную деятельность, в частности студия звукозаписи,у меня есть уже половина оборудования для студией и немножко не хватает для нескольких оборудовании по этому ищу инвесторов и партнеров для долгосрочного сотрудничества.
Нуждаюсь в 3000$ под 10-20 % в год.Возвращать буду частями каждую неделю.
Если в день буду записывать по одной записи то за 3 мес верну весь долг с %.
Студия не только занимается звукозаписью, но еще пишет минусы и тексты на заказ, а так же запись альбома и его полноценный выпуск.
Теперь немного о студий
Названия fresh-sound
Студия работала до этого пол года,на то что заработал купил оборудования.
На студии будут работать 3 перспективный реперов Алматы,они пишут минусы и тексты на заказ
Теперь немного о гарантиях:
-сайт realmadrid.kz (предлагали 70 тыс руб),на сайте работают 20 человек на добровольной основе,каждый день обновляются новостями,все новости переведены с иностранных сайтов,у сайта есть своя группа в ВК и фейсбуке(живые люди).Есть спонсор сайта который оплачивает хостинг сайта каждый месяц,с яндекс директа в день от 5 руб. Анализ сайта
-kino.mum.kz,сайт с онлайн фильмами посещаемость +500 хостов,в день приносить от 20 руб,скоро поднимется посещаемость так как у журналиста начался каникулы,Анализ сайта kino.mum.kz Позиции kino.mum.kz в Яндекс и Google
-MuM.kz домен с тыц 10,когда то был своеобразным блогом,Анализ сайта mum.kz Позиции mum.kz в Яндекс и Google
-juventus.kz сайт с тыц 10,скоро сменим на свой хостинг и начнем развивать,на сайте работают 2 человека
-акк на золотом клоне,имеется 18 батраков и 1 мещанин,1 курятник пока что пустой (в день 0,8 золотых)
-еще акк на лиексе с реффералами и на профит пуле (19 паев в общем)
-персональный аттестат БЛ 84 (на момент создания темы)
P.S все сайты на одном акк хостинга
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Оформите тему в соответствии с правилами оформления топиков https://mmgp.com/announcement.php?f=361&a=51

Распишите что хотите купить, сколько стоит. И похоже больше на то что вы кредит ищите а не инвестора.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
maxiax, почему не обратитесь в банк за кредитом?

И, если честно, не совсем понятно откуда прибыль? Тексты на заказ и минусовка.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
студия звукозаписи
и
вообще никак не вяжется. Для нормальной студии кроме правильно созданого помещения необходимо оборудования мин. на 100к долл. Даже если в Вашем городе никогда не слышали слово "звукозапись" Вашим музыкантам будет дешевле (в соотношении потраченные деньги/материал на выходе) съездить в Москву, Питер, Киев для записи музыкального материала. На сегодняшний день в таком сверхконкурентном рынке ИМХО, исходя из описания, Ваш проект неконкурентоспособен.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
3000 действительно для хорошей студии звукозаписи слишком мало, этого хватит только что на оборудование и то не на всё
 

maxiax

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
161
Реакции
1
Поинты
0.000
3000 действительно для хорошей студии звукозаписи слишком мало, этого хватит только что на оборудование и то не на всё

если внимательно читали я написал не хватает на несколько оборудовании,у меня уже есть оборудования которые были куплены недавно


maxiax, почему не обратитесь в банк за кредитом?
не могу так как для кредита просят пенсионный фонд на который начисляли как минимум пол года от зарплаты
так как я не работаю официально (я студент и работаю на пол ставки)

вообще никак не вяжется. Для нормальной студии кроме правильно созданого помещения необходимо оборудования мин. на 100к долл. Даже если в Вашем городе никогда не слышали слово "звукозапись" Вашим музыкантам будет дешевле (в соотношении потраченные деньги/материал на выходе) съездить в Москву, Питер, Киев для записи музыкального материала. На сегодняшний день в таком сверхконкурентном рынке ИМХО, исходя из описания, Ваш проект неконкурентоспособен.

как я писал уже "не хватает на несколько оборудовании"
если не имеете представления об этой сфере не флудите
звукозапись щяс самая дешевая так как студии достаточно,одна запись стоить от 1000 руб и выше есть и дешевле но у них качества записи хуже

насчет неконкурентоспособности,у меня уже есть люди которые постоянно у меня записывались и как откроем будут у нас записываться
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
если внимательно читали я написал не хватает на несколько оборудовании,у меня уже есть оборудования которые были куплены недавно
Я как раз читал внимательно, напишите тогда сколько Вы уже затратили сами, какое оборудование куплено, какое необходимо, найдено ли подходящее помещение, с хорошей звукоизоляцией и раздельными помещения для записи и оператора? Если вы будете записывать по одной записи по 1000 рублей, а оплата аренды, а ЗП работникам?
Просто очень мало информации, по этому может много вопросов, я видел не одну студию звукозаписи и видел цены на профессиональное оборудование, если конечно Вы уже потратили 3К долларов, то наверно докупив еще на 3К то наверно хватит на студию минимальной комплектации.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Есть такая штука credit.webmoney.ru новичку 3k там врядли выдадут, но если разбить на части по 500, 300 баксов, то собрать нужную сумму вполне реально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу