• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера для создания интернет проекта

egoprchik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро/день/вечер. Я хотел бы создать интернет журнал, и не ради денег, а ради процесса творения. Безусловно со временем прибыль хотелось бы от него получать. Но перейдем к делу:

Суть проекта
Развлекательно-познавательный интернет журнал (портал).

Начинка проекта
Первично: интересные статьи.
Вторично (в будущем): видео репортажи, записки редактора и т. д.

Я - главный редактор
Беру на себя редакцию проекта, написание и публикование статей, съемка и монтаж репортажей, введение страниц от журнал в соц. сетях (если будет нужно), общение с читателем.

Вы - WEB-мастер
Создание и верстка дизайна, оптимизация сайта, работа с Photoshop и другими программами, которые будут необходимы для создания качественного дизайна. Раскрутка сайта. Регистрация домена.

Итог
Мы являемся равноправными партнерами, следовательно прибыль 50/50, а так же взаимное уважение и понимание друг друга.

Со мной можно связаться путем этого форума (оставление постов на форуме или личных сообщений) или по почте [email protected]
 

Сергей Сердюк

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
egoprchik, мм... чисто от нечего делать, можем посотрудничать, написать свою цмс-ку на базе ZF, только вот с дизайном не работаю :)
 

egoprchik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, нужен дизайнер
 

bosssape

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
P.S. Уважаемые если нужен дизайнер, могу поделиться своим.. С ним уже договоритесь, самые низкие цены у него.. и качество отменное.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, а можно подробности о портале/журнале?! Какая тематика, аудитория и тд.


Я - главный редактор
Беру на себя редакцию проекта, написание и публикование статей, съемка и монтаж репортажей, введение страниц от журнал в соц. сетях (если будет нужно), общение с читателем.

У Вас есть опыт работы подобный?


Вы - WEB-мастер
Создание и верстка дизайна, оптимизация сайта, работа с Photoshop и другими программами, которые будут необходимы для создания качественного дизайна. Раскрутка сайта. Регистрация домена.

Вся техническая часть ложиться на плечи партнера? Есть ли у Вас уже наброски?
И еще, по поводу вложения инвестиций в проект, нужны деньги на домен, хостинг, раскрутку. Как предполагаете решать вопрос финансирования?
 

egoprchik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, а можно подробности о портале/журнале?! Какая тематика, аудитория и тд.

Тематика не определенная, просто познавательно-развлекательный интернет журнал. То есть огромный полет фантазии. Первоначально будут разделы: Психология; Здоровье; Мир вокруг нас; Активный отдых; Интернет; Техника; Бывалый (рубрика советов).
Потом будут появляться новые разделы (так же если проект будет успешно развиваться, то можно будет приглашать, ведущих рубрик со стороны и создавать новые рубрики). Аудитория во основном рассчитана: от 15 до 40 лет. Скорее всего будет 60% женская, 40% мужская аудитория.

Вся техническая часть ложиться на плечи партнера? Есть ли у Вас уже наброски?
ДА.
Есть приблизительное видение портала, но как в целом выглядеть будет я не знаю, поэтому и нужен дизайнер.


И еще, по поводу вложения инвестиций в проект, нужны деньги на домен, хостинг, раскрутку. Как предполагаете решать вопрос финансирования?
Инвестировать деньги я особо не собирался. Безусловно если нужно будет приобрести домен и хостинг, то это дорого стоить не будет, так как первоначально нужно будет все по минимуму и вложиться можно. А все остальное от прибыли.

У Вас есть опыт работы подобный?
Я писал статьи на продажу и под заказ. Срок написание статьи у меня разный могу написать от 1 дня (обзор или мнение автора) и до 7 дней (сложная статья, требующая долгого изучение темы, опроса людей, интервью и т. д.). Так же есть небольшой опыт в оптимизации статьи под поисковики, но все же нужны будут кое-какие наставление и советы.

Если вас это интересует, то можно обсудить все тонкости и детали в скайпе.

добавлено через 1 минуту
P.S. Уважаемые если нужен дизайнер, могу поделиться своим.. С ним уже договоритесь, самые низкие цены у него.. и качество отменное.
Я конечно благодарен за рекомендацию, но я ищу партнера, а не сотрудника, которому я заплачу.
 
Последнее редактирование:

egoprchik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вакансия все еще свободна
 
Сверху Снизу