• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kater

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу партнера, умеющего хорошо делать и раскручивать сайты, но не обладающего навыками создания контента. Таким образом, Ты делаешь сайт, Я делаю контент, потом вместе раскручиваем и делим прибыль как договоримся.
Почему я делаю такое предложение? Да все просто, пытался делать свой сайт но получилось ужасно и никак не смог раскрутить. С другой стороны успехи в рерайте и копирайте хорошие, больше года пишу статьи для заказчиков, не жалуются. Любимые темы - бизнес и психология. Идеально, если сайт будет именно этой тематики, но можно и любую другую, справимся. Жду ваших предложений.
Виталий.
ICQ 227961030
[email protected]
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,104
Поинты
11.366
Ответ: Ищу партнера на сайт

У меня вопрос а как делить собираетесь прыбыль если друг друга тoко по аське знать будете :dirol: :wallbash: ДЦ FOREX:microwave:
 

0pium

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера на сайт

Да, собственно чьи сайты будут?! Если ваши, то где гарантии дележки, а не кидка?!:k-unsure:
 

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера на сайт

А в чем собственно проблема заказать отдельный сайт у студии ? Да на том же Word Press можно сделать неплохой сайт, а людей которые тебе его настроят уйма в сети и не нужно будет делать с кем то прибыль, один раз заплатишь и все
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера на сайт

Наверное есть и другие подходы, раз Вы хорошо пишите, вот и продавайте свои статьи.
На вырученные деньги купите или закажите сайт и раскрутку, как я понимаю сайт больше будет ориентирован, на траффик и заработок с ссылок.
Тут смысла нет искать партнеров.
 

limbo

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера на сайт

Попробуйте сделать сайт в ucoz,есть такой сайт по изготовлению личного сайта.Там всё довольно просто делать(по конструктору).:gay:
 

kater

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера на сайт

Спасибо за советы. Во много вы правы, но дело в том, что одному писать контент и раскручивать сайт не хватит времени. Вот я и хотел заниматься только контентом, а партнер раскруткой и привлечением посетителей. Уперся в данном вопросе в проблему, как обезопасить себя и партнера от кидка в смысле, что в любое время каждый из нас может поменять пароли и сказать досвиданья. Единственный вариант пока вижу создавать 2 сайта одновременно, один из которых будет принадлежать мне, а партнер лишь раскручивать его будет. Но это тоже плохой вариант, может вы подскажете кк можно себя обезопасить при одном сайте?
Проблемы с дележкой денег нет: каждый будет искать рекламодателей и разместит на сайте например по 3 баннера или ссылки, каждый будет иметь связь только со своими рекламодателями.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера на сайт

Но это тоже плохой вариант, может вы подскажете кк можно себя обезопасить при одном сайте?
Искать партнеров в среди друзей в оффлайн. Или знакомых в онлайн, с которыми давно общаетесь и доверяете друг другу.
 

Суворова Александра

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я специалист по продвижению и могу посоветовать вот что... изучит плотно схему раскрутки и обзавестись необходимым ПО.. это реально сделать за пол года! и много времени занимать у тебя не будет, здесь ты сам себя обезопасишь от кидков)))

"Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам!!!":wink2:
 

Atmos

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, пожалуйста зайдите и узнайте, и не нужно никаких ucoz
 

dema

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если делать хороший качественный сайт, то не стоит на укозе, лучше свой дижок написать или CMS поюзать хорошенько.
 

Чеснок

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Могу предложить следующее - мой хостинг, моя установка и настройка вордпреса с дизайном, мой контент, твой домен. Идеальная схема для избежания кидалова. Можем обсудить. Если заинтересовало прокоментируй любой пост на pochesnomu.ru
 

Gavrila10

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Если цель, зарабатывать с контекстной рекламы, то лучше и проще чем Ворд пресс, ничего не придумаешь. Закажи у кого то настройку этого движка, и сделай хоть 10 сайтов на нем, если там грамотно писать тексты и постоянно его обновлять, то через пол годика, сайт сам в топ по запросам будет выходить, ну а если еще и подключить грамотного сеошника, на платной основе, то вообще никаких тебе компаньенов не надо, всю прибыль будешь забирать сам.
Только больно уж этот хлеб тяжел, лучше уж лезть в англоязычный сегмент интернета, там кейворды подороже, но и конкуренция огромная.
Желаю тебе удачи:e-clap:
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Ответ: Ищу партнера на сайт

Спасибо за советы. Во много вы правы, но дело в том, что одному писать контент и раскручивать сайт не хватит времени. Вот я и хотел заниматься только контентом, а партнер раскруткой и привлечением посетителей. Уперся в данном вопросе в проблему, как обезопасить себя и партнера от кидка в смысле, что в любое время каждый из нас может поменять пароли и сказать досвиданья. Единственный вариант пока вижу создавать 2 сайта одновременно, один из которых будет принадлежать мне, а партнер лишь раскручивать его будет. Но это тоже плохой вариант, может вы подскажете кк можно себя обезопасить при одном сайте?
Проблемы с дележкой денег нет: каждый будет искать рекламодателей и разместит на сайте например по 3 баннера или ссылки, каждый будет иметь связь только со своими рекламодателями.

Контент, контент и еще раз контент. Есть контент - раскрутка дело не столь уж и хитрое. Нет контента - раскручивай ни раскручивай, толку не будет ;)

Купите простенький движок, набирайте контент, постепенно облагораживая свой сайт. Когда увидите, что сайт без всякой раскрутки набирает посещаемость и силу - тогда можно вложится и в раскрутку. Если же не набирает, значит, контент не достаточно интересный и раскручивать такой сайт нет особенного смысла.

PS Если хотите, вот пример alexsilver.ru - полгода сайту. При нулевой раскрутке и каких-либо усилиях по специальному продвижению сайта, имеет посещаемость 30-100 посетителей в день, PR2 ТИЦ 10. К осени, возможно, закажу ему раскрутку - к тому времени, это будет эффективно.
PSS Кстати, даже дизайн пока на нем не сделал - и руки не доходят, и денег пока на это жалко ;)
 
Последнее редактирование:

Orchidectomy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Замути на вордпрессе блог,особых знаний для установки тут не надо и пиши свои статьи полурекламного характера с сылками на партнерские программы,создай рассылку,если все правильно сделать,результат будет хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу