• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера\спонсора для игры в покер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

паровозег

Интересующийся
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен человек, который предоставит бай-ины(взносы) для МТТ(многостоловых турниров) за процент от выигрыша(процент обсудим персонально). Крупные суммы сразу не прошу, можно выдавать сумму персонально под турнир. Начать думаю с турниров с взносом от 5$ до 20$. Все вопросы по моей игре и т.п. в личку, аську(418970270) или в этой теме(отвечать буду персонально задавшему вопрос в личку).
 

паровозег

Интересующийся
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера\спонсора для игры в покер.

aivengo-78 Какие гарантии есть?
По поводу паравозика, человеку выдавал денюжку, он вродебы как отыграл, но потом у него слетела винда и вебмани тоже полетело, поэтому он мне не мог отдать деньгу. Но сегодня появлися и обещал купить карту и отдать мне её... Ждёмс.
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000

aivengo-78

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера\спонсора для игры в покер.

2simp,я в этом деле новичек,,поэтому огласите требования по гарантиям...А насчет сказок - это все же карты,отдача велика если игра есть,но без удачи тоже не обойтись.На реал деньги играть конечно продуктивней,хотя бы потому что меньше соперников в турнире.Одно дело обыграть на фриролле 10000 человек и другое в платном турнире 1000.Но повторюсь,карты это не гарантированный доход.

добавлено через 40 минут
2паравозег....в каком покер-руме играешь,под каким ником????
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу