• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнёров в иновационный метод заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alonsa

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу партнёра желающего вложиться в интернет бизнес связанныый со спиритическими услугами. Доход зависит от количества клиентов можно и до ?$. В реальности зарабатывал не мало в день от 100 до 150 тыс . руб но это в среднем, считайте свой салон(на дому). Хочу попробывать в онлайн. Нужны грамотные люди кто может всё сделать документально и т.д всё остальное беру на себя я. Подробности в лс
 
Последнее редактирование:

Alonsa

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вы не на рублевке живете?

Уважаеммый я не из Москвы я из Сочи и про рублёвку понятия не имею. Хотя знаете у нас в сезон похлеще рублёвки). Знаете если говорить откровенно эта сумма это всего лишь маленькая благодарность за честно выполненную работу
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
100тыс в день, если даже по рабочим дням это 2,2 млн в месяц, и вам еще интернет зачем то нужен
 

Alonsa

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
100тыс в день, если даже по рабочим дням это 2,2 млн в месяц, и вам еще интернет зачем то нужен

Не возможно найти клиентов постоянно дающих такие деньги. Понимаете речь идёт об услугах узкого профиля но вот эта сумма бывает и таковой которую вы назвали не за месяц а за 2-3 дня. Да и на счёт интернета, для меня это бесценный опыт к тому же это всё равно что "проверка на вшивость" я бы так сказал.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
пока это только слова, вот если бы вы продемонстрировали способности, напимер предсказали курс доллара, акций, тогда еще можно было о чем то говорить
 

Alonsa

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
пока это только слова, вот если бы вы продемонстрировали способности, напимер предсказали курс доллара, акций, тогда еще можно было о чем то говорить

С вами в любом случае я не стал бы иметь дело. Я извиняюсь конечно просто цену себе я знаю и она не измеряется денежным курсом.

добавлено через 3 минуты
пока это только слова, вот если бы вы продемонстрировали способности, напимер предсказали курс доллара, акций, тогда еще можно было о чем то говорить

На счёт этого честно скажу не было такой практики. Но могу похвастаться в том что около года сопровождал сделки, контракты, и т.д. у нескольких крупных компаний, к тому же уже три года прогнозирую букмейкерам там потежелее курсы.
А если допустим предсказать вам курс доллара после первой игры на волюте вы бы бросили это занятие?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Alonsa, если вы ищете на форуме партнеров, то нужно предоставить гарантии, т.е нужны или отзывы от ваших клиентов - директоров крупных предприятий, либо угадывание чего либо - тут можно либо итоги матчей, события с акциями или курсы валют, если вы их предоставите у вас отбоя не будет от предложений, а пока ваша тема ничем не отличается от десятков похожих тем, созданных мошенниками
 

Alonsa

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Alonsa, если вы ищете на форуме партнеров, то нужно предоставить гарантии, т.е нужны или отзывы от ваших клиентов - директоров крупных предприятий, либо угадывание чего либо - тут можно либо итоги матчей, события с акциями или курсы валют, если вы их предоставите у вас отбоя не будет от предложений, а пока ваша тема ничем не отличается от десятков похожих тем, созданных мошенниками

1 На счёт директоров мало кто рискнёт отзываться на то что пользуется такими услугами. А вот насчёт второго могу предоставить без особых проблем с этим я думаю сложности не возникнет. Тем кто не верит в подобные вещи считает это вздором, полоумием или же хочет поспорить я не заставляю читать тот бред который я здесь пишу. Вам спасибо за внимание.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Alonsa, если бы вы действительно могли достоверно предсказывать события, с с которых можно получить коммерческий интерес - вы бы уже озолотились.
Если вы ещё не озолотились - значит вы шарлатан.
 

Alonsa

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Alonsa, если бы вы действительно могли достоверно предсказывать события, с с которых можно получить коммерческий интерес - вы бы уже озолотились.
Если вы ещё не озолотились - значит вы шарлатан.

Уважаемый Дкамелон я скажу вам что возникают многие проблемы вам кажется это просто приносит золото. Я из за этих способностей 4 года провёл в местах лишения свободы, если вы считаете что я шарлотан то вам не в эту тему, а своё мнение можете оставить при себе.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Тем кто не верит в подобные вещи считает это вздором, полоумием или же хочет поспорить я не заставляю читать тот бред который я здесь пишу. Вам спасибо за внимание.

я не писал что считаю это бредом, если вы на самом деле умеете предсказывать, то без труда раскрутите свой сайт, но по обычным деловым правилам, если вы предлагаете что то, нужно это продемонстрировать, иначе получается предложение кота в мешке
 

Alonsa

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я не писал что считаю это бредом, если вы на самом деле умеете предсказывать, то без труда раскрутите свой сайт, но по обычным деловым правилам, если вы предлагаете что то, нужно это продемонстрировать, иначе получается предложение кота в мешке

А я не боюсь демонстрации не буду демонстрировать это публично кто будет готов сотрудничать без проблем получит доказательство этому и поверте у него не будет более сомнений.
 

Kirunchik#26#

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то не реально

добавлено через 1 минуту
есть кто заинтересовался?
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Alonsa, извините, но я вообще не понял сути Вашего предложения.
уточните условия, пожалуйста. опишите подробно, в чем Ваш интерес, кого Вы ищете, с какой целью. в чем будет заключаться деятельность ресурса.
пока нет более подробной информации об этом то не будет и интереса к Вашей теме
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Судя по бурному обсуждению, многие понимают о чем идет речь ))) поделитесь

Человек предлагает стать партнером в бизнесе по предсказаниям/угадываниям чего-либо.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
ТС вы же типа предсказатель, т.е. заранее знали что в ответ на ваш пост будет только смех, а денег никто не даст.

Зачем же тему начинали?

добавлено через 2 минуты
Я из за этих способностей 4 года провёл в местах лишения свободы, если вы считаете что я шарлотан

Не только он считает что вы "шарлотан". С ним и органы правопорядка согласны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу