• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу поставщика одежды, одежда оптом по низким ценам

Futofygy

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу поставщика одежды для интернет магазина. Как ИП не оформлены, пока как частное лицо, удалось запустить уже первые продажи. Посоветуйте хорошего постащика одежды оптом. :d-thumbup:
 

Vovijoj

Интересующийся
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо уточнить какая именно одежда вам нужна? Мужская, женская, детская, верхняя, повседневная? Работаю только по детской и женской одежде, покупает оптом вот тут: https://lambardia.com/ По муждской посоветовать некого. Если найду пришлю.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Futofygy, какие условия?
 

Гошгар

Новичок
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте мы занимаемся поставкой одежды из Турции и Киргизии малый оптом возможна доставка также есть собственное производство 89622701186
 

stover

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете посмотреть и поискать через уникальный сервис Явитрина.Там товары различного назначения популярных магазинов. Есть вся информация о недорогих покупках, отличных скидках и специальных предложениях. Так что зайдите, посмотрите.
 

FreddyKrueger

Интересующийся
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
с китая самый вариант)

добавлено через 1 минуту
знакомый нашел человека, который перевозил в контейнерах вещи, доплатил ему за место и регулярно привозит теперь.
 
Последнее редактирование:

Forever Young

Новичок
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно поискать через базы поставщиков, поищите в интернете, купите. Ну или загляните на любой форум совместных закупок.
 

Diosopt

Новичок
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания ООО "Dios"-молодая ,быстроразвивающееся компания. Являемся поставщиками модной женской одежды.Товар везем с Китая, напрямую с фабрики, реальные конкурентные цены с высокой маржинальностью 100 -150%. Работаем с юр. и физ. лицами.
Наши контакты: Diosopt.ru@ yandex.ru ответим на любые ваши вопросы.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
тоже ищу. в личку скидывайте условия-подробности
 

Qoovee

Новичок
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы задавались вопросами: где найти оптовых заказчиков (клиентов), поставщиков и при этом работать с ними без посредников?

Где и как эффективно прорекламировать себя оптовикам, закупщикам торговых сетей? Как найти надежных производителей и оптовых поставщиков?

Вот несколько способов, как заявить о своей компании оптовым покупателям со всего СНГ и не только:

Участвуйте на тематических выставках в ключевых городах СНГ
Разместитесь на единой оптовой онлайн площадке СНГ и ЕАЭС
Рекламируйте свою компанию в Google и Yandex
Постройте дилерскую и агентскую сеть
Подробнее о каждом способе привлечения оптовых клиентов:

Способ №1
Участие на тематических выставках в ключевых городах СНГ
Ежегодно проводится огромное количество выставок по разным отраслям в разных городах по всей России и СНГ (ЕАЭС). Наиболее крупные выставки проходят в Москве на таких площадках как:
Крокус Экспо
ЭкспоЦентр
ВДНХ
Сокольники и др.

Еще несколько сайтов, где вы можете найти подходящие выставки и отраслевые мероприятия:

expomap.ru — календарь российских выставок.

exponet.ru — поиск выставок по городам России.

expolife.ru — каталог российских и международных выставок.

Данный способ поиска оптовых покупателей эффективен, но в тоже время требует немалых вложений. Есть гораздо эффективные способы и более доступные по цене. О них пойдет речь далее.
Способ №2
Размещение на оптовой торговой площадке СНГ и ЕАЭС
Еще один отличный способ привлечь оптовых покупателей — это единая электронная торговая площадка России и СНГ Qoovee.com. На сегодняшний день база поставщиков в Qoovee насчитывает более 19 000 компаний. Посещают площадку десятки тысяч оптовых покупателей из разных стран, совершаются тысячи оптовых сделок и сотни тысяч просмотров страниц товаров и компаний.

В Qoovee.com имеется раздел «Поставщики» — это по сути круглосуточная и круглогодичная интернет выставка, где оптовые клиенты ищут поставщиков товаров из разных стран мира.

В разделе «Товары» оптовые покупатели знакомятся с каталогом товаров поставщиков. Данный раздел это огромный оптовый гипермаркет, где заказчики могут легко и быстро создать заявку на заказ.

Также на торговой площадке Qoovee можно участвовать в коммерческих тендерах. Можно как создать тендер т.е. запросить цены и условия поставки, так и получать заказы в качестве поставщика.

Площадка Qoovee.com не является посредником, поэтому ваши контакты будут доступны покупателям и они смогут связываться с вами напрямую.
Способ №3
Реклама в Google и Yandex.
Один из самых эффективных способов привлечь оптовых покупателей или найти производителей и поставщиков это контекстная реклама в Google и Yandex. Оптовики часто ищут поставщиков именно через поисковые системы. Они набирают ключевые слова в поиске, например: Детская одежда оптом, или База производителей одежды, сухофрукты оптом и тому подобное.

Важно быть на первой странице в поиске по ключевым словам, которые относятся к вашей продукции. Как это сделать, как привлекать оптовых клиентов через Google и Yandex, а также как узнать сколько оптовых покупателей ищут именно вашу продукцию в поисковиках Google и Yandex вы можете здесь, причем абсолютно бесплатно.

Способ №4
Построение дилерской и агентской сети
Почему выгодно строить дилерскую сеть? Ответ очевиден: Дилер будет вкладывать свои ресурсы и он будет делать тоже самое, что и вы, если бы открывали свой офис/представительство.

Развитие дилерской и агентской сети позволит вам с минимальными ресурсами охватить большие территории и расширить рынки сбыта. Главное — это наличие качественного продукта и системы построения сети.
 

alisherbalt

Интересующийся
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Могу делать финансовый процессинг через свой мерчент. Интегрируя ваш сайт при помощи метода Connect, ваша страница для приёма платежей visa/master, привяжется к моему мерченту и все участники вашего шопа будут платить через меня. Мерчент компания находиться в Сингапуре. Условия работы и процентная ставка оговариваются после проявленного интереса. Спасибо. teleg: @cointal
 

docent2019

Интересующийся
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я все время приобретаю одежду с помощью вот этого интернет магазина http://gudmoda.ru, у них есть обычная одежда так и брэндовая и не только есть разные аксессуары, так же я думаю вы сможете договориться с ними и на оптовые поставки, качество товара у них отличное рекомендую!
 
Сверху Снизу