• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу программиста знакомого с фин.Пирамидами/МЛМ проектами/perfectMoney и т.д

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Skype: Gleb Vasilevskyi (онлайн всегда.у компа не всегда)

я долгое время уделил изучению электронной коммерции.запускал различные интернет проекты/приложения в соц сетях/форекс(не как рынок)/букмекерские вилки/боты на фенбете/интернет лохотроны и т.д и т.п .
после ,больше чем на год, устранился от всего этого - ущёл в семейный бизнес. в последние время стало появляться время/возможность что то запустить. совершенно случайно ,через старых знакомых трейдеров,в шутку, обратил внимание на *ХАЙП*(который недавно существовал- Дуалмоней). после этого стал интересоваться этой темой. узнал что такое МЛМ проекты.прищёл случайно к вам на форум.потерял небольшую сумму в недавнем проекте *подсолнухи*.
посмотрел на все эти проекты в общей массе. и ужаснулся...
народ совершенно не понимает как преподнести пирамиду ,какие правила нужны что бы это работало.на какую целевую аудиторию нацелить.какой маркетинг применить....
это всё моё ИМХО.и я могу тоже ошибаться. но как мне кажется вся масса этих хайпов и млм полный бред...дешёвые сайты.кривые системы.ноль маркетинга...НОЛЬ МАРКЕТИНГА!!!!! ВООБЩЕ мля не задумывается никто как раскрутить и что сделать что бы процветать.а я уверен это возможно.

я хочу запустить свой проект на эту тему.это будет новое!!! не похожее ни на что.включающее в себя элементы самых популярных ,процветающих Интернет порталов/ресурсов/компаний.

Но. я пока не знаю как эта кухня выглядит изнутри.а конкретно на сколько сложны эти скрипты.как работать с системой Перфект-моней и почему все пирамиды выбирают её.

я хотел бы пообщаться с программистами,которые проходили через это. чем опытней тем лучше.пишите в скайп.если я увижу адекватность и знание своего дела в человеке.я готов сотрудничать с вами . возможно именно вы и будете в моей команде.
PS: если ,совершенно случайно, вы с города Ростова на дону.я настаиваю на личной встрече)
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: ищу программиста знакомого с фин.Пирамидами/МЛМ проектами/perfectMoney и т.д

Жжоте :crackup:
Пишите в личку если что)
 

Gloohow

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ищу программиста знакомого с фин.Пирамидами/МЛМ проектами/perfectMoney и т.д

вот тока не пойму, вы ищите чела который может делать все! А зачем вы, то ему нужны? :)
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000

TrailBoom

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите в ЛС, есть человек, который не один десяток самых разных проектов делал в этой сфере.
 

click-sheva

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Skype: Gleb Vasilevskyi (онлайн всегда.у компа не всегда)

...посмотрел на все эти проекты в общей массе. и ужаснулся...
народ совершенно не понимает как преподнести пирамиду ,какие правила нужны что бы это работало.на какую целевую аудиторию нацелить.какой маркетинг применить....
....ВООБЩЕ мля не задумывается никто как раскрутить и что сделать что бы процветать.а я уверен это возможно.

я хочу запустить свой проект на эту тему.это будет новое!!! не похожее ни на что.включающее в себя элементы самых популярных ,процветающих Интернет порталов/ресурсов/компаний.

Но. я пока не знаю как эта кухня выглядит изнутри.а конкретно на сколько сложны эти скрипты.как работать с системой Перфект-моней и почему все пирамиды выбирают её...

Я падсталом...:lol:
 

DrAlban

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Стучите в личку пообщаемся
 

Steve Hyips

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
27
Реакции
20
Поинты
0.000
Предлагаем качественную cms "hyipcms" с легкостью можно построить от фаста до среднего 1%ка, полностью настраиваемая система по депозитам и выплатам, партнерская многоуровневая программа с возможностью партнерства как представителя компании, подключаемые системы оплаты (на данный момент Payza, Perfectmoney, libertyreserve, solidtrustpay, okpay) по запросу можем подключить любые системы оплаты, вплоть до банковского счета и оплаты кредитками. CMS построена на шаблонизаторе smarty. CMS разделена на администратора и пользователей. Расширенные возможности управления всеми действиями на сайте и пользователями и их вкладами, статистика заработка, стандартные страницы (новости, настройки депозитов, настройки партнерской программы, настройки защиты пользователей как выбор авторизации по логину, мылу, смс, пинкоду) и многое другое. Стоимость и примеры только по запросу в ПМ. Также разрабатываем хайпы под ключ до полного запуска (тексты не пишем). Аналогично можем написать любую систему будь то ПАММ или МЛМ (дорого).
 

Inna Rovneyko

Новичок
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ищу программиста знакомого с фин.Пирамидами/МЛМ проектами/perfectMoney и т.д

Добрый день! ищу программиста в новый млм проект . скайп: lighttraffic
 

lestatar

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
нужно разработать скрипт экономической игры пишите в скайп lestatar12
 
Сверху Снизу