• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Иск в суд на Никиту Герасимова

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет всем. Насколько я понял, Никита Герасимов из Уфы кинул не только меня но и сотни других. Предлагаю всем нам объединиться и нанять адвоката в Уфе, для подачи на Никиту в суд.
Я уже списался с юристом. Досудебное разбирательство, при котором адвокат соберёт все бумаги, найдёт Никиту в Уфе (или кто-то знает его адрес ?), выставит ему требования и предложит всё решить полюбовно, будет стоить примерно 800 евро.
Возможно, если нас будет очень много, то стоимость работы возрастёт, но и для каждого из нас дешевле будет.

Давайте накажем Никиту за то, что он всех нае..., причём самым наглым образом. У меня есть скриншоты того, что он там обещал и сколько денег я ему дал и мы тоже письменно можем дать показания.

Вместе мы сильней!

Буду рад диалогу и готов организовать группу для общения.

Кто готов ?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Вот тема посвященная конкретно этому мошеннику:
https://mmgp.com/showthread.php?t=548482

Отпишись там, возможно найдутся Россияне которые тебя поддержат. Так же будет интересно услышать твою историю и на какую сумму он тебя обманул.
 

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо. Я сам тоже не в РФ живу. Но это не проблема, адвокату доверенность даётся и всё.
 

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Я там написал, но не похоже, чтобы это было кому-то интересно...наверное у всех так много денег, что украденное Никитой их не сильно волнует :)
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Там хоть что-то делается. Что вы с поблагодарившим вас сделали или собираетесь сделать пока не понятно.
 

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне не совсем ясно, что я должен с ними сделать ? Товарищи, если кому интересно поучаствовать в организации общего иска к Никите, напишите мне просто на майл : [email protected]

Я потому составлю список и сделаю рассылку информации, о которой я уже раговаривал с адвокатом из Уфы и мы обсудим, как кам лучше всего подать иск.
Всего хорошего, Артём
 

kuharev95

Интересующийся
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за информацию
 

mikilula

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень интересно, как решится этот вопрос
 
Сверху Снизу