• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Исполнительный директор DWP Джон Чен отстранен от должности после участия в крипто-майнинге

1689278184602.png

Джон Чен, руководитель департамента водоснабжения и энергетики Лос-Анджелеса (DWP) был отправлен в административный отпуск после того, как принял участие в деятельности компаний по майнингу криптовалют, которые якобы противоречат ценностям и этике его агентства.

По сообщениям, Чен зарабатывает более $300 тыс. в год благодаря своей работе в DWP. Последние несколько лет он работал директором департамента, хотя с 2018 года работал в компании по майнингу криптовалют в Колорадо. Таким образом, он больше не работает, пока другие руководители продолжают изучать его деятельность.

Также в различных судебных документах утверждается, что Чен является менеджером дата-центра майнинга в Северной Дакоте. В конце концов, Чену был поставлен ультиматум. Либо остаться исключительно с отделом и оставить свои внешние предприятия другим, либо быть освобожденным от своих обязанностей. Чен выбрал последнее.

Синтия Макклейн-Хилл, президент совета уполномоченных DWP сказала, что она и ее коллеги были потрясены и недовольны, когда узнали о внешних деловых связях Чена. Она сказала: «Я ожидаю, что сотрудники DWP и в особенности сотрудники его уровня будут уделять все свое внимание городу и городскому бизнесу».

Чен быстро ответил защищаясь: «Это инвестиции. Я не управляю этим. Есть внешний персонал, который управляет им».

Справедливости ради следует отметить, что соратники Чена не против его участия в биткоинах. Они признают, что это свободная страна и люди могут заниматься всем, что делает их счастливыми, если их действия не причиняют вреда и не расстраивают других. Их опасения связаны с тем фактом, что у него очень ответственная работа и таким образом участие в других деловых предприятиях предполагает, что он не уделяет должного внимания своим обязанностям DWP.

Дальнейшие документы связанные с ситуацией показывают, что Чен якобы сотрудничал с компаниями, как в Сингапуре, так и в Китае, чтобы реализовать компанию в Колорадо. Кроме того, он заключил сделку по экономическому развитию с Colorado Springs Utilities, чтобы получить более низкие тарифы на электроэнергию.

Все это кажется странной причиной для раздражения. Если Чен делает все в свое время, как он четко заявляет и он хорошо справляется с DWP, что в этом такого.

livebitkoin.png
der2.png
 
Сверху Снизу