• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Исследование: Колорадо — один из самых активных штатов для криптовалют

1683487518155.png

Согласно недавнему опросу, Колорадо входит в число штатов с самым высоким уровнем криптоактивности.

Исследование провела Cryptobetting.org. Платформа рассмотрела всю криптоактивность, происходящую в 50 штатах американского союза и, как оказалось Колорадо занял восьмое место. Согласно отдельному опросу, штат является одним из самых молодых регионов страны, а также одним из самых благоприятных для технологий.

Все это имеет смысл во многих отношениях, учитывая, что в последние месяцы регион стал жертвой широкого спектра мошенничества с цифровыми валютами. Согласно заявлению федерального бюро расследований (ФБР), несколько жителей Колорадо стали жертвами мошенничества с криптовалютой, сосредоточенного вокруг USDC, известного стейблкоина. В заявлении также содержались советы о том, как не стать жертвой мошенничества.

Торговля цифровой валютой в Колорадо выросла в последние недели, чтобы заработать место в списке этого опроса. Исследование также показывает, что на каждые 100 тыс. человек в штате приходится примерно 1710 поисковых запросов связанных с криптовалютой в интернете.

Несмотря на высокий рейтинг Колорадо, он не превосходит Неваду, которая в настоящее время (как и в прошлом году) считается лучшим штатом к цифровой валюте. В этом штате на каждые 100 тыс. человек приходилось около 2 тыс. поисковых запросов связанных с криптовалютой, что значительно превзошло штат Колорадо. Среди штатов с самой низкой активностью был Миссисипи, где было всего около 686 поисковых запросов на каждые 100 тыс. жителей.

В первой пятерке крупнейших крипто-штатов Невада заняла первое место, за ней следуют Калифорния, Нью-Йорк, Нью-Джерси и Вашингтон в этой последовательности.

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Популярность криптовалют и майнинга во многом зависит от цены на электроэнергию. Поэтому майнинг доступен далеко не всем, а тем кто живет в регионах с дешевой ценой на электроэнергию.
 
Сверху Снизу