• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Исследователи Coinedition рассказали о пяти потенциально прибыльных GameFi-токенах

1.jpg


GameFi - это перспективный сектор объединяющий игры и блокчейн.

В аналитическом обзоре компании Coinedition были выделены наиболее перспективные криптовалюты, сфокусированные на GameFi - области, объединяющей игры и технологию blockchain в экосистеме децентрализованных финансов (DeFi).

GameFi предлагает пользователям владеть цифровыми предметами и валютой, используя blockchain-технологию для обеспечения суверенного владения. Это отличается от традиционных видеоигр, в которых внутриигровые активы ограничены экосистемой игры. GameFi дает игрокам возможность монетизировать артефакты без ограничений со стороны разработчиков.

Общая рыночная стоимость токенов GameFi в настоящее время оценивается в 9,5 миллиарда долларов. Исследователи выделили несколько наиболее перспективных проектов в этой области:

1. Axie Infinity (AXS) - игра на блокчейне, позволяющая собирать, сражаться, разводить и продавать виртуальных существ, называемых "Акси". Проект также имеет свой токен управления - AXS, используемый для участия в управлении игрой и покупке активов.

2. The Sandbox (SAND) - игра на блокчейне, в которой пользователи могут покупать цифровые участки земли и создавать на их основе свои виртуальные миры и опыт. Токен SAND используется в данной метавселенной.

3. Immutable X (IMX) - протокол второго уровня для NFT и игр на блокчейне, позволяющий упростить токенизацию и торговлю невзаимозаменяемыми токенами без высоких комиссий. IMX - это служебный криптотокен, играющий важную роль в экосистеме и использующийся для оплаты комиссий за транзакции.

4. Decentraland (MANA) - платформа виртуальной реальности, позволяющая пользователям создавать, торговать и исследовать цифровой мир на основе технологии блокчейн. MANA является внутриигровой криптовалютой, используемой в платформе.

5. Internet Computer (ICP) - сеть блокчейнов с целью создания быстрых, безопасных и автономных приложений и сервисов. Нативный служебный токен ICP используется для управления сетью, вознаграждения участников и оплаты комиссий.

Эти проекты в GameFi-секторе показывают большой потенциал в сфере игр и блокчейна, предоставляя пользователям новые возможности владения и монетизации цифровых активов.





источник




уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу