• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Италия будет использовать блокчейн Algorand для банковских и страховых гарантий

village-g692866c31_1280.jpg

Algorand был выбран в качестве блокчейна для поддержки инновационной платформы цифровых гарантий для банковского и страхового рынков Италии.

Эта платформа будет официально запущена в начале 2023 года. Она является первой в своем роде, поскольку впервые государство-член Европейского Союза применяет блокчейн технологию для банковских и страховых гарантий.

Банковская гарантия — это соглашение, по которому учреждение обязуется покрыть убытки в случае неуплаты кредита заемщиком. Это жизнеспособная альтернатива ценным бумагам и депозитам поставщика.

Страховые гарантии аналогичны, но предлагаются страховыми компаниями. Опять же, Algorand выступит в этой роли, с его быстрой эффективной и недорогой сетью. Это также защитит организации от мошенничества с помощью высокозащищенного блокчейна.

Эта инновационная платформа разработана исследовательским центром технологий, инноваций и финансов Миланским католическим университетом.

Проект согласуется с национальным планом восстановления и устойчивости Италии. Этот план направлен на ускорение экономического роста Италии после неудач понесенных во время пандемии COVID-19.

Algorand недавно повысил свою скорость транзакций, кроссчейн-функции и вычислительную мощность после обновления протокола. После обновления скорость обработки транзакций Algorand увеличилась с 1200 до 6 тыс. транзакций в секунду. Федерико Райола, профессор католического университета сказал, что выбор Algorand для проекта был обусловлен его беспрецедентным уровнем инноваций.

Он сказал, что проект направлен на то, чтобы помочь Италии оправиться от экономического спада, понесенного из-за Covid-19. Он ожидает совершенства благодаря инновациям. Райола также сказал, что эти платформы способствуют поддержанию конкурентоспособности Италии.

bitcoinist1.png
der.png
 
Сверху Снизу