• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

iWallet интегрировался с PayPal и Venmo

1.png


Финтех-стартап iWallet (США) разработавший платёжное приложение для бизнесов домашнего обслуживания объявил о своей интеграции с PayPal и с платёжным сервисом от PayPal под названием Venmo.

iWallet включил PayPal и Venmo в свой платёжный поток, чтобы удовлетворить потребности компаний с несколькими специалистами в штате и улучшить пользовательский опыт клиентов. На момент анонса, торгово-сервисные предприятия (ТСП) использующие iWallet смогут подключаться и согласовывать упрощенные платежи PayPal и Venmo, используя их меры безопасности и инструменты для борьбы с мошенничеством, разрешения споров и чарджбеки.

Учитывая, что использование и популярность мобильных кошельков продолжают расти, то современные покупатели как правило тяготеют к удобным, эффективным и безопасным способам оплаты. iWallet стремится удовлетворить потребности ТСП, позволяя домашним сервисменам получать оплату от клиентов с помощью безопасных способов оплаты PayPal. Предоставление клиентам гибкой возможности оплачивать домашние услуги через PayPal или Venmo поддерживает постоянное развитие этого мобильного приложения, которое предоставляет множество способов оплаты.

Кроме того, представители iWallet подчеркнули, что интеграция возможности клиентов отправлять платежи через PayPal или Venmo в сфере домашних услуг способствует демократизации платежей. Плюс добавление PayPal и Venmo подтверждает приверженность компании инновациям и расширению доступности цифровых платежей. Новая интеграция позволяет домашним сервисменам принимать PayPal и Venmo непосредственно на своих мобильных гаджетах.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу