• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Из-за эксплойта Exactly Protocol потерял более $7 млн.

03.jpg

DeFi-проект Exactly Protocol, который предлагает доходные рынки на базе сети второго уровня Optimism, стал очередной жертвой атаки на систему безопасности. Эксплойт, обнаруженный фирмами в области безопасности BlockSec и Beosin, привел к убыткам в размере более 4300 ETH, что эквивалентно $7,3 млн.

Злоумышленник воспользовался уязвимостью в смарт-контрактах Exactly Protocol, что привело к значительным потерям. Подробности эксплойта пока не разглашаются.

Согласно данным DeFi Llama, на момент взлома общая заблокированная стоимость (TVL) протокола составляла более $36 млн. После инцидента эта цифра упала ниже $26 млн. По данным Coinmarketcap, цена собственного токена протокола EXA упала с $6,3 до $5,4. Сам токен Exactly Protocol торгуется на единственной децентрализованной площадке Velodrome Finance v2.

Источник
Уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Очередное сообщение о потерях. А сколько денег было потеряно на сегодняшнем падении рынка.
 
Сверху Снизу