• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Из-за политики возврата в офис компанию Apple покинул директор по ИИ

1652955959657.png


По словам людей, осведомленных в этом вопросе, руководитель Apple Inc., отказавшийся от строгой политики компании по возвращению в офис, присоединяется к подразделению DeepMind Alphabet Inc.

Ян Гудфеллоу, курировавший машинное обучение и искусственный интеллект в Apple, в последние недели покинул производителя iPhone, сославшись на отсутствие гибкости в его рабочей политике. Компания планировала потребовать, чтобы корпоративные сотрудники работали из офиса по понедельникам, вторникам и четвергам, начиная с этого месяца. Однако этот срок был отложен во вторник.

Переход Гудфеллоу в Google — это удачный ход для подразделения DeepMind, которое привлекает его в качестве индивидуального участника, заявили люди, попросившие не называть их имен, поскольку объявление о приеме на работу еще не опубликовано. Гудфеллоу известен как один из ведущих исследователей машинного обучения, и этот шаг — своего рода воссоединение. До 2019 года работал старшим научным сотрудником в Google.

DeepMind отказался комментировать найм. Политика Alphabet по возвращению в офис, как правило, мягче, чем у Apple. Хотя поисковый гигант также просит сотрудников вернуться в офис, он одобряет исключения для большинства сотрудников, желающих работать из дома. Гудфеллоу еще не приступил к новой работе.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу