• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Израиль уничтожил завод по сборке ираинских дронов в Сирии

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,082
Реакции
13,434
Поинты
4.966
23 октября 2022 в 19:33
2009
Поделиться
удар по сирии, удар израиля по сирии, удар израиля по заводу

Фото: Twitter | Армия обороны Израиля уничтожила завод по сборке БПЛА

Израильские силы атаковали производство БПЛА при помощи ракет. В результате были уничтожены военная логистика и оборудование, которые использовались для сборки беспилотников.
21 октября Армия обороны Израиля ракетным ударом уничтожила завод по сборке беспилотников в Сирии. Об этом в воскресенье, 23 октября, сообщили эксперты Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека (SOHR).
https://focus.ua/voennye-novosti/531080-top-7-voennyh-konfliktov-sovremennosti-voyna-v-sirii
По данным источников организации, израильские военные нанесли ракетный удар по производству БПЛА в районе военного аэропорта Димас в западной части Дамаска. В результате были уничтожены военная логистика и оборудование, которое использовалось для сборки дронов. Проект отметил, что в последнее время правительство Ирана и поддерживаемые им силы почти полностью контролировали военный аэропорт, члены группировки "Хезболла" проводили буровые работы в аэропорту и вокруг него для хранения стратегического оружия.
В аэропорту Димас также были замечены эксперты из иранской "Революционной гвардии" и несколько экспертов из ливанской "Хезболлы", прошедших обучение в Иране. Проект напомнил, что 9 февраля израильские силы уже наносили удары по территории Сирии, в частности, по району сосредоточения складов "Хезболлы".
А 22 июля сообщалось, что Армия обороны Израиля также наносили удар по заводу, который занимается производством иранских беспилотников в Сирии. В результате атаки был полностью уничтожен склад в этом районе.
Ранее мы писали, что Иран раскритиковал призыв Франции, Германии и Великобритании к Организации Объединенных Наций расследовать использование иранских беспилотников для нападения на Украину. Перед этим аналогичный шаг предприняла РФ.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Эх, последнее чудо-оружие фюрера.
 
Сверху Снизу