• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Известный трейдер назвал четыре альткоина с потенциалом роста

криптов.jpg

Популярный криптовалютный аналитик и трейдер Микаэль ван де Поппе назвал 4 альткоина, которые имеют хороший потенциал для роста на фоне нахождения биткоина в узком диапазоне.

Он пристально наблюдает за Ethereum в паре против BTC. По его словам, пара ETH/BTC готова показать 25% -й рост:

«Коррекция в паре ETH/BTC - это неплохо. Жду еще одного более высокого минимума на 0,06 или 0,063 BTC перед продолжением похода к 0,075 BTC. Планируется запуск ETH 2.0, выход EIP-1559. Люди недооценивают ETH».

Следующий актив - Litecoin (LTC), который может восстановиться до уровня $280 при условии, что останется выше критически важной поддержки на уровне $100:

«Считаю, что альткоины подобрались ко дну. Litecoin и другие альты отскакивают от важного уровня сопротивления, но им нужна поддержка для смены тренда. Для бычьей дивергенции подойдут более высокий минимум или двойное дно».

Ван де Поппе отметил цифровую валюту платежной платформы Swipe под названием SXP. Он прогнозирует, что курс SXP в паре против BTC может вырасти более чем на 116% до 0,00013, если удастся преодолеть ключевое сопротивление около 0,00006:

«Для Swipe ничего не изменилось. Я по-прежнему ожидаю, что бычий цикл не за горами. Нужен пробой 100-дневной скользящей средней и все будет в порядке».

Последний актив в списке трейдера - криптовалюта для платежей и блокчейн для децентрализованных финансовых приложений Algorand. По его словам, Algorand должен преодолеть ключевое сопротивление около 0,000029 в паре против BTC и тогда появится возможность добраться до 0,000042:

«Algorand неплохо смотрится в плане готовности к бычьему рывку».

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,063
Реакции
15,035
Поинты
71.420

Gladger

Интересующийся
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
1.080
Хорошая информация, внимательно все прочитал, думаю надо докупить эфир и лайт , но вот насчёт монеты свайп пока не знаю, вообще ничего к слышал об этой монете до твоего поста. Не знаю что может ждать ее дальше
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,063
Реакции
15,035
Поинты
71.420

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,895
Реакции
677
Поинты
1.714
С тройкой альткоинов все понятно, но вот етот Swipe дело тёмное.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
569
Реакции
241
Поинты
9.052
назвал нормальные активы, а не всякий шлак пиарит)
Эфир и лайткоин да, алгоранд - ничего не знаю, возможно. Swipe, очень сомнительно. Я бы наверное обратил внимание на EOS. Block.one вроде подтвердила намерения сделать в этом году свою криптобиржу. Плюс EOS из самых топов очень сильно снизился, и не показывал хорошего роста зимой и весной, когда большинство монет стремительно росли
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Эфир и лайткоин да, алгоранд - ничего не знаю, возможно. Swipe, очень сомнительно. Я бы наверное обратил внимание на EOS. Block.one вроде подтвердила намерения сделать в этом году свою криптобиржу. Плюс EOS из самых топов очень сильно снизился, и не показывал хорошего роста зимой и весной, когда большинство монет стремительно росли
а я вот Кардано прикупил и в стейкинг залил - они скоро смарт конракты хотят внедрять. Взял 50 монет на перспективу.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
569
Реакции
241
Поинты
9.052
а я вот Кардано прикупил и в стейкинг залил - они скоро смарт конракты хотят внедрять. Взял 50 монет на перспективу.
Кардано нормальная тема, плюсую. Если смартконтракты на ней будут работать, да подключатся DeFi проекты. Это будет очень хороший актив. А что там, какие условия по стейкингу?
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Кардано нормальная тема, плюсую. Если смартконтракты на ней будут работать, да подключатся DeFi проекты. Это будет очень хороший актив. А что там, какие условия по стейкингу?
Я сам толком еще не разобрался - написано 5% как я понимаю это годовых, я залил на месяц для начала. Но вот хочу еще 50 монет приобрести пока рынок в просадке.
 
Сверху Снизу