• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Я не хотел разводиться": Бен Аффлек о своем браке с Дженнифер Гарнер

1688633310128.png


Одна из самых популярных любовных историй в Голливуде

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер были одной из самых популярных пар Голливуда. Они познакомились на съемках «Перл-Харбор» в 2001 году и были женаты десять лет, с 2005 по 2015 год. От их большой любви родилось трое детей: Вайолет, Сэмюэл и Серафина Роуз Элизабет.

«Я не хотел разводиться»

Хотя сейчас оба кажутся счастливыми в своей новой жизни, в то время это был нелегкий развод, особенно для Аффлека. В то время актер сказал «Доброе утро, Америка»: «Я не хотел разводиться, я не хотел быть разведенным человеком, я действительно не хотел быть разделенной семьей со своими детьми». как люди цитирует его.

Они оба сделали все возможное

Совсем недавно в «Шоу Говарда Стерна» оскароносный актер сказал, что развод был совершен «полюбовно. Мы сделали все возможное. Были ли у нас моменты напряжения? Были ли у нас разногласия по поводу опеки? Мы разозлились? Да», — цитирует People.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу