• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Каталог - как туда попасть?

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Все знают, что с сайтов, на которые ссылается "Яндекс", можно дороже продать рекламу. Понятно, что сейчас идет борьба с теми, кто продает ссылки, но, тем не менее, этот вид заработка при аккуратном обращении все еще возможен.

Вопрос только в том, как попасть каталог Яндекса. По сути, если разместиться в нем можно бесплатно, и это даст определенные преимущества, то почему бы и не попробовать?

Проблема в том, что не факт, что Яндексу понравится ваш сайт. Заявки рассматриваются довольно долго, и какой-то конкретики, почему ваш сайт не подошел яндексоиду, вам вряд ли удастся добиться. Придется полностью просканировать сайт в целях выявления каких-то недостатков. И не факт, что это будет очевидный недостаток.

Пробовали ли вы добавить свой сайт в "Яндекс.Каталог"? Получилось ли у вас это? Или даже не стоит пробовать?
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
я не вижу смысла добавлять сайт в я каталог, у меня и без него сайты отлично растут. модерация действительно долгая и отклонений много. можно конечно заплатить чтобы чуть быстрее посмотрели, но не факт что примут...
 
Сверху Снизу