• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

🔝«Яндекс.Клавиатура» лучше чем «Google Клавиатура» и вот почему. Личный выбор

c63f1f81ceb77df12306dfd6e2291f83.jpg



Многие задаются вопросом, какую мобильную клавиатуру выбрать - Яндекс и Google, ведь оба имеют интересные функции и удобны в использовании.

Главный "конёк" клавиатуры от Google - это быстрый и точный ввод текста в максимально простом интерфейсе. Имеется довольно широкий выбор языков, многоязычныя поддержка. Вот только на этом преимущества клавиатуры Google заканчиваются.

Пожалуй главным достойным конкурентам Google совсем не SwiftKey Keyboard или Aitype Keyboard, а именно Яндекс.

Поскольку я использую "Яндекс. Клавиатура" уже много лет на своём iPad - мой незаменимый помощник в работе с новостями, могу перечислить свои аргументы в пользу выбора конкретно клавиатуры от Яндекса.

Клавиатура Яндекса понимает русские фразы - отложить в долгий ящик, заруби себе на носу, отбросить коньки, Старый Новый Год и тд. Ничего из этого Google не понимает и никакой подбор тут не работает.

Крутейшая персонализация с различными темами и вариантами внешнего вида клавиатуры. Сотни решений, тогда как в Google лишь несколько.

Встроенный поиск и переводчик, без нужды переключаться на другое приложение. Можно в клавиатуре выбрать пункт переводчика, написать Беларусь при открытом браузере и в адресной строке сразу появится "Belarus".

Большая коллекция символов. Эту статью-новость печатаю как раз таки с "Яндекс. Клавиатура" и мне нравится то, что тут имеются следующие символы - ₿ ₽ ¥ … ‰ № и тд.

Не лишним будет отменить про вес (размер) клавиатуру. "Яндекс. Клавиатура" более лёгкая, шустрая и само приложение весит немного, тогда как клавиатура от Google будет увесистее.

Для mmgp.com
Уникальность

maxresdefault (19).jpg
 
Сверху Снизу