• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JCB и PAYONE запускают бесконтактные платежи JCB Contactless в ФРГ и Австрии

1.jpg


Платёжная система JCB International (Япония) расширила сотрудничество с платежной системой PAYONE (ФРГ / Австрия), чтобы запустить свои бесконтактные платежи JCB Contactless и решение по безопасности платежей J / Secure в ФРГ и Австрии.

Обе компании сосредоточатся на предоставлении держателям карт JCB и торговым партнерам PAYONE повышенного удобства как в бесконтактных транзакциях в магазинах, так и в электронной коммерции. PAYONE предлагает услуги по безналичным платежам в самых различных сферах и с запуском JCB Contactless и J / Secure пользователи получат удобную платформу, которая облегчит оплату за товары и услуги.

Цель партнерства - это предложить дополнительный уровень защиты и гарантий держателям карт JCB, совершающим платежи за границей. Представители JCB заявили, что сотрудничество поддерживает их стратегию по предоставлению доступа к немецким и австрийским брендам на международном уровне. Более того, PAYONE хочет обеспечить более безопасные онлайн-платежи и расширить оплату через POS-терминалы за счёт ещё одного международного варианта бесконтактной оплаты.

Ранее глобальный платежный бренд, эмитент и эквайер кредитных карт в Японии, компания JCB сформировала альянсы с несколькими ведущими банками и финансовыми учреждениями по всему миру, чтобы расширить свое торговое покрытие и базу держателей их карт.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу