• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JPMorgan: цены некоторых альткоинов превысили разумные пределы

Screenshot_2.jpg


Аналитики инвестиционного банка JPMorgan считают, что цены некоторых альткоинов превысили разумные пределы.

Цены на альткоины выглядят очень завышенными, если опираться на исторические данные. Это новая “мания” среди розничных инвесторов, нежели простое восходящее движение, - пишет JPMorgan.

По их данным, на текущий момент доля альткоинов в крипто-пространстве составляет 33%, тогда как месяц назад значение составляло всего 22%. Аналитики делают ставку на падение интереса к альткоинам, поскольку толкать цену вверх дальше уже некому.

Одними из самых доходных альткоинов последнего месяца являются Solana и Cardano, которые растут благодаря своему присутствию в DeFi и NFT. Тем более, что Cardano уже на следующей неделе сможет реализовать поддержку смарт-контрактов, которые позволят начать конкурировать с Ethereum.

На данный момент Cardano является третьей крупнейшей монетой с капитализацией $95 млрд (у Ethereum она в четыре раза больше). Что касается Solana, то ее цена продолжает стремительно расти. Только за последние 24 часа Solana прибавила 20% к своей стоимости, а за последний месяц - 320%. Такой рост цены позволил Solana занять восьмое место в рейтинге криптовалют Coinmarketcap.

Источник
Уникальность
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,375
Реакции
15,668
Поинты
111.268

ExBaza.com

Любитель
Верифицирован
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
262
Реакции
148
Поинты
0.690
Они действительно завышены.
Пока есть спрос, цена будет расти.

Падать будем очень больно )

Тоже считаю что сильно упадет и очень скоро, коррекция по любому будет)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810

ExBaza.com

Любитель
Верифицирован
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
262
Реакции
148
Поинты
0.690
Ну так все станет на свои места, дай только время.)
Я тоже так думаю, всему свое время. Скакать туда сюда на большие суммы крипте не дадут, сейчас корпорации набьют карманы и кран с золотом утихомирят. В будущем биток также будет популярен и много стран его признают валютой, но им будут управлять как долларам.

Биток растет, и альты за ним идут просто напросто

Я всегда всем говорил что Биток тянет за собой всех. Вот этот график говорит сам за себя. После падения битка, все как под копирку. Даже графики почти один в один)

BTC@)!@.jpg
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,375
Реакции
15,668
Поинты
111.268

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Вот про это не знаю, но думаю что уже на базе своего блокчейна.
Просто когда я последний раз видел по ним инфу, чтоб тестовый режим какой-то был. Вот как сейчас не знаю
 
Сверху Снизу