• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Just-Bit.com - сервис обмена электронных валют - Страница 5

Leonid Pshenichnyi

Интересующийся
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.102
Отличные ребята, второй раз воспользовался и все круто, спасибо поддержке, отвечают быстро и по делу, респект этому обменнику
 

ЮрийКрутойПерец

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.140
Хороший обменник, очень быстро обработали заявку, при том что курс немного скакнул, в процессе обработки, но все же заплатил сумму которая была указана в момент создания заявки
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Ошарашен сервисом:
полнейшая поддержка и мгновенная помощь в исправлении моих ошибок;
замечательный курс, быстрые переводы.
 

OksanaBelova

Интересующийся
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.102
Впервые познакомилась с обменником недавно, думала обменник новый, так оказалось что ему второй год уже, на бесте ваш не нашла, что странно.
В общем ребятки со своей задачей справляются по регламенту никаких задержек при обменах не обнаружила.
 

AlekseiPetrov

Интересующийся
Регистрация
06.03.2024
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.100
Самый крутой сервис обмена из всех чем я пользовался. Все быстро с наглядной визуализацией всех процессов и с грамотным саппортом.
Вам бы еще курсовую разницу подтянуть в топ и станете монополистами
 

Светик

Интересующийся
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.062
Спасибо! Все четко. Часть оплаты зашла быстро, а часть не заходила, я написал в поддержку и очень быстро ответили, вторая часть не заходила из-за карты моей, я оператору дала другую карту и остаток сразу поступил!
 

Decl

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.340
Была заминка с обменом, сначала ругался в чате потом понял что это не вина сервиса, так что извиняюсь деньги пришли, за терпение спасибо оператору
 

ignatmarun

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.100
Деньги зачислились, но не сразу, сначала операция отменилась, но после контакта с поддержкой все разрешилось. Потребовалось около часа на всю процедуру
 

Forest son

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.430
Плюсы : Пользовался уже не раз. Быстрый обмен. Всё чётко. Простой интерфейс, а сам обмен происходит с пошаговым мониторингом состояния обмена.

Минусы: Мало пар на обмен, в некоторых парах мало резервов, приходится идти и менять у конкурентов.
 

Frandly

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.100
Хорошая обменка, поддержка хорошая, курс неплохой. 9/10. Хотелось бы выполнение заявок немного побыстрее, крайняя заявка была выполнена за 25 минут
 
Сверху Снизу