• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Южная Африка быстро становится центром блокчейн-стартапов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Megatech.jpg

Африканский континент имеет идеальное сочетание факторов способствующих внедрению блокчейн технологии, которая в свою очередь быстро ускорит трансформацию национального благосостояния, богатства и глобального положения. Африка — это не только криптоконтинент, но и международная движущая сила использования блокчейна в качестве преобразующей технологии для человечества.

В период с июля 2020 года по июнь 2021 года внедрение криптовалют в Африке выросло более чем на 1200%, что сделало ее одним из самых быстрорастущих континентов с точки зрения принятия.

По данным The Standard Bank и Crypto Valley Venture Capital, отчет African Blockchain Report показал, что Южная Африка вошла в пятерку крупнейших по сбору средств для новых блокчейн-предприятий в Африке в 2021 году, с привлечением $18,89 млн. для финансирования пяти блокчейн проектов и криптовалют.

Сбор средств является важнейшим элементом успеха любой новой технологии и технология блокчейна не исключение. Однако по сравнению с другими странами участвовавшими в Африканском отчете о блокчейне, в Южной Африке наблюдается особенно высокий уровень инвестиций.

Теперь при поддержке ряда учреждений Megatech привносит в Южную Африку технологии солнечной энергии и блокчейна и использует их для улучшения экономики и жизни своих граждан.

Megatech помогает решить энергетические проблемы Африки и всего мира, используя технологию блокчейна. MGT предоставляет держателям токенов финансовое вознаграждение за солнечные поля принадлежащие компании.

der.png
 
Сверху Снизу