• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Южноафриканская некоммерческая организация Bitcoin Ekasi открывает образовательный центр

we.png

Организация Bitcoin Ekasi, стремящаяся создать биткоин-экономику в заливе Моссел, Южная Африка, открыла центр Bitcoin Ekasi. Центр будет обучать местных жителей финансовой грамотности, уделяя особое внимание молодому поколению и бизнес-сообществу.

Центр был создан Германом Вивьера, который также является соучредителем The Surfer Kids, некоммерческой организации, которая обучает серфингу и жизненным навыкам детей из неблагополучных семей из того же региона. Bitcoin Ekasi уже записала в свою программу 20 детей и открыла 10 магазинов, принимающих биткоины к оплате.

«Ekasi» по-южноафрикански означает поселок. Bitcoin Ekasi — это попытка Вивье создать циркулярную биткоин экономику в городке в заливе Моссел, бедном районе с видом на Индийский океан. Циркулярная биткоин экономика — это экономика, в которой люди получают и осуществляют платежи в биткоинах так же, как и в традиционной фиатной валюте.

Центр будет обеспечивать обучение младших жителей базовой математике и английскому языку. Взрослые пройдут обучение по основным темам биткоинов с акцентом на три ключевых вопроса: первый, что такое биткоин; второй, как это работает; и третий, почему это важно.

«Наше общество основано на деньгах: у кого они есть, как их получить, как их приумножить, что с ними делать. Для миллионов людей, которые не имеют доступа к банкам и кредитам, биткоин — это реальное решение, позволяющее им присоединиться к этому. Вот почему местное образование имеет жизненно важное значение», — сказал Рэй Юссеф, основатель и генеральный директор Paxful, популярной одноранговой биржи, которая работает на нескольких ключевых африканских рынках.


der.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу