• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Южнокорейский телекоммуникационный гигант KT Corporation прекращает операции NFT

1706223290341.png

KT Corporation, телекоммуникационный гигант в Южной Корее с активами превышающими $32 млрд., объявил о скором закрытии своей платформы NFT токенов, MINCL. Согласно объявлению, платформа будет закрыта с 4 марта 2024 года.

Решение о закрытии платформы было связано с изменением деловых обстоятельств. MINCL работает в рамках дочерней компании по цифровой трансформации KT Enterprise.

Запущенный всего два года назад, в апреле 2022 года, MINCL обслуживал как розничных, так и институциональных пользователей предоставляя платформу для создания, торговли и хранения NFT. Платформа была особенно известна благодаря своим NFT-пакетам KT Wiz Rookie Pack, которые служили цифровыми предметами коллекционирования в честь профессиональной бейсбольной команды принадлежащей KT Corporation.

В официальном уведомлении о прекращении обслуживания KT Mincl выразил благодарность своим пользователям за покровительство и объяснил логистику закрытия.

В уведомлении также заверено пользователей, что их личная информация будет безопасно обрабатываться в соответствии с политикой обработки личной информации компании, с возможностью продления периода уничтожения данных до завершения поддержки клиентов.

Однако наиболее важным аспектом объявления было руководство для владельцев KT Wiz Rookie Pack NFT. Пользователям было рекомендовано перевести свои NFT на внешние кошельки до даты прекращения обслуживания. Было подчеркнуто, что NFT, кроме NFT Kt Wiz Rookie Pack, не могут быть перемещены на внешние кошельки.

Согласно уведомлению после даты прекращения обслуживания все NFT хранящиеся в кошельке Mincle, станут недоступными для загрузки и просмотра. Пользователям было рекомендовано проверить статус перевода, нажав кнопку «Запрос на перевод» и отслеживать процесс перевода.

1706223572080.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу