• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Качественный подвальный индикатор. Видео - Обзор индикатор "ConnorsRsi"

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток друзья!
В этой статье будет индикатор, который сам по себе может стать прибыльным колодцем, из которого можно тащить баксы, я говорю про индикатор ConnorsRsi, индикатор который занимает подвальное месторасположение на графике, и дает нам четкие сигналы для входа в рынок, и, что самое главное, сигналы от него качественные ;)

Видео обзор индикатора Вы можете посмотреть ниже:


И так, ConnorsRsi индикатор который занимаете подвальное месторасположение на графике, и отображается в виде кривых лини, которые при достижении своих максимумов и минимумов, будут давать нам сигналы для входа в рынок. Существует масса подобных индикаторов, но я отмечу, что этот инструмент я использовал в своей торговле достаточно долго, что бы сказать, что он лучше остальных, в некоторые моменты все индикаторы могут давать убыток, но если брать длинную дистанцию – ConnorsRsi покажет себя лучше остальных, и тем более он в свободном доступе,

Как выглядит индикатор:

Untitled-7.jpg

Обычный подвал, обычные кривые, но при этом дающие качественные сигналы для входа, при нанесении на график индикатор не отображает никаких уровней отсюда, Вам нужно будет самостоятельно выстроить уровни, в моем случае я ставлю уровни..

Давайте сперва глянем на настройки:

Untitled-8.jpg

В графе входные параметры я все оставляю по умолчанию, и нам нужно зайти в раздел уровни, и тут уже выставить границы, выставляю границы в 90 и 10, и когда цена к ним подходит уже практически вплотную – вхожу в сделку.

Друзья, товарищи и новички я рекомендую Вам данный индикатор для вашей торговли, достойный подвальный индикатор, который может стать частью вашей торговой стратегии.

Архив с индикатором ниже, всем удачи и профита!​
 

Вложения

  • Connors RSI.rar
    10 KB · Просмотры: 93
Сверху Снизу