• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кадыров: Украина — вопрос закрытый, мне интересна Польша

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил готовность к активным действиям в отношении Польши.

«Ну, Украина — это закрытый вопрос, дон. Мне интересна Польша. Польша, дон, чего добивается, дон? После Украины, дон, если будет команда, дон, мы в 6 секунд, дон, покажем вам, на что вы способны, дон. Лучше заберите, дон, свое оружие и своих наемников, дон, и попросите официально извинений за нашего посла, дон. Мы это просто не оставим, дон. Имейте ввиду, дон. У чеченцев особенная, дон, есть, дон, хорошая практика, дон, — все, что сделано, возвращается домой, дон. Поэтому вы в очень нехорошие игры начали с нашим государством играть. Это те государства, которые входят в НАТО, и вокруг которые находятся, дон. Не играйте под дудку, дон, Запада, дон, Америки, дон — это к хорошему не приведет, дон», — сказал глава ЧР в видеообращении, размещенном в Telegram.

«Мы за своим президентом: за президентом, рядом с президентом, впереди президента, вокруг президента. Любой его — не приказ, а просто слово — для нас выше, чем приказ», — заявил Кадыров.
источник
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
«Мы за своим президентом: за президентом, рядом с президентом, впереди президента, вокруг президента. Любой его — не приказ, а просто слово — для нас выше, чем приказ», — заявил Кадыров.
Работа такая, вылизывать повелителю бункера :thumbsup:
 
Сверху Снизу