• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как действует табачок? (с картинками) - Страница 4

Считаете ли Вы что курить вредно?

  • Я не курю.

    Голосов: 49 68.1%
  • Курил и всега буду курить. Нужно жить сегодняшним днём.

    Голосов: 7 9.7%
  • Когда будет гангрена, тогда и брошу. Буду получать пособие.

    Голосов: 5 6.9%
  • Курение укрепляет здоровье. Помогает успокоить нервы.

    Голосов: 5 6.9%
  • Просто посмотрел картинки. Читать не люблю.

    Голосов: 6 8.3%

  • Всего проголосовало
    72

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
Бросайте курить ребята, сразу почувствуете себя лучше. Уж лучше бухать чем курить.

Не уверен что это так. Как запьешь, так потом и курить сразу хочется. Так что не вариант, нужно искать альтернативу другую.
 

Hyip World

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
2,098
Реакции
359
Поинты
0.000
Перестал я курить 2.5 месяца как... Единственные моменты когда появлялось желание закурить, это когда пьешь пивко с друзьями, а в целом ни теги к курени ничерта ничего нет. Кто там мучается когда перестает курить??? Я вам заявлю "нет там никаких мучений" ! просто берешь и не куришь. 15 лет курил.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Перестал я курить 2.5 месяца как... Единственные моменты когда появлялось желание закурить, это когда пьешь пивко с друзьями, а в целом ни теги к курени ничерта ничего нет. Кто там мучается когда перестает курить??? Я вам заявлю "нет там никаких мучений" ! просто берешь и не куришь. 15 лет курил.
Вы не правы. Есть очень много людей у которых появляется физическая и/или психологическая зависимость. Поздравляю, что у вас она не проявляется, но у людей она бывает и это доказано врачами. Вам скорее всего просто повезло, но я советую вам пройти обследования, есть подозрения, что ваш организм разрушен окончательно, если он совсем не реагирует на изменения.
 

grixalev

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Курил 23 года, вот уже 5 год пошёл как не курю и спасибо Сани за то что он меня подтолкнул на это решение. Чувствую себя превосходно. Саветую всем здоровый оброз жизни, без вредных превычек.
 

Татьяна Гребеник

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как действует табачок? (с картинками)

Не курил, не курю и никогда не буду курить. 90% моих курящих знакомых завидуют мне.

Не курила, не курю и никогда не пробовала. От того и не хочется когда выпью и т.д.
Так что уверенна что в будущем тоже не буду :)
Муж не курит и почти все наше окружение тоже.
Спорт и здоровье :_106:
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
мне кажется, пока до человека самого не дойдет, что нужно бросить курить, никакие страшные картинки и мотивирующие книги не переубедят его!
 

Znatok1985

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Из-за курения ампутировать палец на ноге?!!!! Серьезно?!
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Как запьешь, так потом и курить сразу хочется. Так что не вариант, нужно искать альтернативу другую.
Нужно с начала перестать пить, а потом пытаться бросить курить.
 

Aisberg8888

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
За год могу выкурить одну - две пачки сигарет. Не знаю к какой группе себя отнести :k-unsure:

Выбрал ответ про гангрену. Правда толком не знаю, кто она такая )
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Не курю и не пью, не хочу ближе к старости болеть раз за разом.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
блин а я курю, и раз сто бросал. лажа это, даже сейчас пишу и на перкур собираюсь сходить. Опять хочу бросить)
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
бытует мнение, что если до 18 не пристрастился, то в более позднем возрасте человек уже не присядет на сигареты, а так... баловаться будет
 
Сверху Снизу