• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как Hedera обеспечивает безопасность вакцины Pfizer против COVID

1611642661130.png


Первая волна вакцин COVID-19 распространяется по всему миру, по оценкам Bloomberg, уже введено около 65 миллионов доз. Это знак облегчения для многих людей во всем мире, но некоторые вакцины требуют очень осторожного обращения и хранения, чтобы оставаться жизнеспособными.

Первая вакцина, одобренная FDA, разработанная совместно компаниями Pfizer и BioNTech, храниться при температуре от -80 C до -60 C в холодильнике и от 2 C до 8 C в течение пяти дней в холодильнике перед применением. Оставленные за пределами этих температурных окон, любые дозы необходимо выбросить.

На прошлой неделе появилась новость о том, что фонд NHS Foundation Trust Южного Уорикшира в Великобритании подключился к компании-разработчику программного обеспечения Everyware и компании Hedera Hashgraph, занимающейся разработкой программного обеспечения, для отслеживания температуры вакцины Pfizer в процессе транспортировки и хранения. Благодаря подключенным к Интернету термометрам в холодильниках, температура автоматически записывается в журнал Hedera.

Соучредитель и генеральный директор Hedera Hashgraph Манс Хармон появился в сегодняшнем выпуске подкаста Decrypt Daily, чтобы описать процесс и преимущества использования технологии распределенного реестра, подобной блокчейну, в его фирме.

«Everyware отслеживает температуру вакцины как в центрах обработки данных, так и в больницах. И эта информация проходит через нашу систему и становится защищенной от несанкционированного доступа информацией, на которую люди могут рассчитывать в будущем, чтобы точно знать, в каком состоянии была вакцина, когда это произошло », - сказал Хармон.

«Нет возможности его изменить или подделать. И затем эта информация может быть использована для аналитики любым в отрасли, кто хочет знать, что происходит с вакциной ».

Хармон привел другие примеры компаний, использующих Hedera Hashgraph для отслеживания вакцин и фармацевтических препаратов. Он также рассказал об идее так называемого «скользкого пути», когда отслеживание и отслеживание может привести к проблемам с конфиденциальностью в будущем.

«Клиенты, которые сегодня используют платформу, очевидно, делают это из самых лучших побуждений», - сказал он, но отметил, что разработка этической политики и управления вокруг таких технологий - это «то, с чем нам, как обществу, придется бороться. в грядущие годы ».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу