• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как компании из экосистемы Polkadot участвуют в благотворительности

1700642337408.jpeg


Make-A-Wish UK объединила усилия с Zodia Markets и Zodia Custody, чтобы совместно провести мероприятие «Крипто во благо» в Standard Chartered Bank. Там собрались известные учреждения и благотворительные организации, чтобы углубиться в тонкости «Будущего финансов: роль криптовалют в филантропии».

На вечере обсуждалось, как цифровые активы могут предложить жизнеспособные решения реальных проблем, особенно в регионах с ограниченным доступом к традиционным банковским услугам.

Создавая проект цифровых активов, который может изменить ландшафт благотворительных пожертвований в условиях технологической эволюции, Make-A-Wish UK получила пожертвование в криптовалюте в DOT от Parity Technologies, ведущего участника сети Polkadot. Эта веха знаменует собой начало тестовой программы цифровых пожертвований, организованной Make-A-Wish UK, Zodia Markets и Zodia Custody, которая расширяет поддержку организации детям, у которых диагностировано серьезное заболевание или состояние, ограничивающее жизнь. Программа открыта как для широкой публики, так и для корпораций.

Сара Уотсон, директор по финансам и технологиям Make-A-Wish UK, сказала:

Наше видение Make-A-Wish UK состоит в том, чтобы исполнить желание каждого ребенка с критическим заболеванием. Основным препятствием на пути достижения этой цели являются ресурсы. Мы считаем, что наше тесное партнерство с Zodia является важным компонентом в создании этих ресурсов путем объединения цифровой благотворительности с эффективными результатами. Доноры могут жертвовать криптовалюту безопасно и надежно, зная, что их предпочтительный метод инвестирования позволит исполнить волшебные желания. Мы надеемся, что наше партнерство станет лидером в этой области, доказав, что криптовалюта может принести пользу.

Крисси Хилл, главный юрисконсульт Parity Technologies, прокомментировала:

«Мы рады сыграть роль в этой впечатляющей инициативе с Make-A-Wish UK, Zodia Markets и Zodia Custody, чтобы помочь продемонстрировать, как технология блокчейна позволяет жизненно важным средствам добираться туда, куда нужно. они нужны больше всего в мире. Со временем мы ожидаем увидеть больше беспрепятственных и прозрачных пожертвований на основе криптовалюты от учреждений и частных лиц, которые приносят пользу благотворительным организациям в глобальном масштабе, и мы гордимся тем, что наше сообщество Polkadot поддерживает эту инновационную платформу (и наши партнеры), чтобы помочь этому случиться».

Усман Ахмад, генеральный директор Zodia Markets, прокомментировал:

«Поскольку использование и внедрение цифровых активов продолжает расти, существует значительная возможность создать дополнительные потоки пожертвований на благотворительные цели. Существуют также огромные потенциальные выгоды, вытекающие из скорости и эффективности передачи ценностей через цифровые активы, позволяющие делать больше пожертвований людям, которые в них нуждаются. Мы рады сотрудничать с единомышленниками, инновационными партнерами, которые разделяют нашу страсть и стремление к позитивным изменениям».

На мероприятии также состоялась дискуссия высокого уровня с участием отраслевых экспертов из Parity Technologies, Crown Agents Bank, Make-A-Wish UK и Zodia Custody.

Обсуждение было сосредоточено на том, как технология блокчейна обеспечивает основу для прозрачности, предлагая донорам возможность отслеживать и проверять влияние их вкладов, а также на то, как пожертвования криптоактивов могут стать частью инициатив корпоративной социальной ответственности компании.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу