• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как научить себя учиться - Страница 3

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Всё дело в наличии желания развиваться и самосовершенствоваться. Если есть желание научиться чему-либо, стать образованнее, умнее, совершеннее, то и заставлять себя не придётся. Нет пределов совершенству.
 
Последнее редактирование:

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Всё дело в наличии желания развиваться и самосовершенствоваться. Если есть желание научиться чему-либо, стать образованнее, умнее, совершеннее, то и заставлять себя не придётся. Нет пределов совершенству.

Все правильно, но как по мне, кроме желания нужно еще делать это, в нашем случаи учиться систематически и искать интересной материал для учения)
 

tasha86

Интересующийся
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто регулярно заставлять себя учиться. Многим помогает
 

business partner

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
360
Реакции
85
Поинты
0.000
В видео не вопросы, а целая мощная технология :)
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Супер! Я уловил смысл технологии!)))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Заставить себя учиться не каждый может. Тут многим лень мешает. И тут никто не поможет. Пока сам человек за себя не берется. Даже пинок не поможет.
Я себя заставляю учиться между делами. Допустим вот была в больнице с ребенком. Времени куча. Решила поучить свои уроки по форекс-торговле.:)
Мне нравятся видео Борийчука про японские свечи. У него курсы прям идут. Полезное видео.
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
Банально, но учиться стоит так и столько, как будто собрался жить вечно.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Во-первых, нужно забыть фразу : " С понедельника возьмусь". Решил измениться, чему-то научиться, начинай прямо сразу.
Во-вторых, нужно определить время, которое решишь посвятить своему новому делу и всегда этому следовать.
В-третьих помни: человек никогда не стоит на месте. Если мы не идем вперед, значит мы движемся назад.
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
Что то мне уже лень учиться, хотя да, раньше сутками читал, учил наизусть, пробовал что то новое. Сейчас хочу вот научиться хотя бы немного программировать, научился писать простой калькулятор, а вот дальше идти уже лень ((((
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Не откладывать на потом - золотое правило. Ведь это "потом" обычно затягивается и входит в привычку. Нужно делать все сию минуту, чего бы это не стоило вам. А в долгий ящик откладывать можно до конца жизни и в итоге мало чему научиться и мало чего сделать.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Решил измениться, чему-то научиться, начинай прямо сразу.
А вот это труднее дается. Все же мы такие занятые. И сначала одно дело возникает срочное, а потом другое. И так далее..
Ведь это "потом" обычно затягивается и входит в привычку. Нужно делать все сию минуту, чего бы это не стоило вам.
Привычка иногда дело хорошее. Для изменения себя неважно время. Главное-настрой решительный.
 
Сверху Снизу