• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как определить, что тот или иной обменник не обманит меня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASAH

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Я только начал пользоватся интернет денгами и их оказывается целая куча плюс обменников и мошенников тоже. Вот собрался обменят ВМЗ на Либерти на сайте RURexchange.com на первый раз бог помог и я узнал что они мошенники. В связи с этим у меня возник вопрос-
Как можно определить что тот или иной обменник не обманит меня?
Есть ли какой способ или прога которя помогает определит быстро и корректно что за сайт?

Только не пенайте за вопрос, и поделитесь опытом пожалуста.
 

cantrabas

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Помогите советом новичку,как определит что за обменник и не обманить ли меня?

смотри на форуме есть много тем где люди с репутацией меняют,хотя бывали случаи что и с репутацией обманывали...((
 

zhasybai

Новичок
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите советом новичку,как определит что за обменник и не обманить ли меня?

пока не потеряешь не поймешь , пользуйся рекомендациями форум .
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Помогите советом новичку,как определит что за обменник и не обманить ли меня?

Я пользуюсь сервисом xrates.ru Сколько обменивал проблем не было. на нем собрана куча обменников, из которых выбираешь с лучшим курсом.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Помогите советом новичку,как определит что за обменник и не обманить ли меня?

Как можно определить что тот или иной обменник не обманит меня?
Есть ли какой способ или прога которя помогает определит быстро и корректно что за сайт?

первым делом поищите отзывы на независимых ресурсах, и здесь поможет любой поисковик.
 

avgustabukinih1

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите советом новичку,как определит что за обменник и не обманить ли меня?

Есть топы обменников, смотри там лучший курс, а потом на вебоборону)
 

Sadg

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите советом новичку,как определит что за обменник и не обманить ли меня?

Смотрите на BL-бизнес уровень обменника, а также на отзывы в Арбитраже ВебМаней, обычно люди, работавшие с интересующим вас обменником, там пишут о своих впечатлениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу