• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как перевести деньги с Payza на Webmoney или QIWI и что выгоднее? - Страница 3

Changex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаем услуги нашего обменника, чтобы обменять с Payza на WebMoney. Мы устанавливаем благоприятные и низкие комиссии. Заказ можно разместить быстро и легко и Вы получите средства в тот же день, когда разместили свой заказ на обмен. Вы можете сделать обмен тут: changex.com
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Много раз обменивал Пейзу на киви, так как считаю наиболее выгодным обменом. Пользовался обменником МагнетикЭксчейнж, ссылку не стал ставить, можно и так найти в поисковике.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
ilyfilatow, Проще сразу на карту делать вывод. Нет смысла переводить с одной платежной системы на другую, если конечный итог является снятие наличных денег.
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто-нибудь подскажет способ вывести средства с неверифицированной payza на киви, пейер, биткоин, яндекс деньги или вебмани и возможно ли это вообще?
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
magic555, Прямого перевода нет! Если Вы можете переводить со своего счета на другие счета Payza, у Вас нет никаких ограничений то только через третьих лиц которых еще в народе называют "обменниками".
Даже если Вы пройдете верификацию все равно прямого перевода на другие ЭПС нет.
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
magic555, Прямого перевода нет! Если Вы можете переводить со своего счета на другие счета Payza, у Вас нет никаких ограничений то только через третьих лиц которых еще в народе называют "обменниками".
Даже если Вы пройдете верификацию все равно прямого перевода на другие ЭПС нет.
Тогда может подскажите обменники которые выводят с неверифицированной payza и берут при этом не грабительские комиссионные? Те обменники что я встречал, выводят только с верифицированного кошелька.
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
magic555, Прямого перевода нет! Если Вы можете переводить со своего счета на другие счета Payza, у Вас нет никаких ограничений то только через третьих лиц которых еще в народе называют "обменниками"

Вы забыли упомянуть про "лошадиные" комиссии в этом случае.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
maxpaton, При чем тут комиссии, мы говорим о возможности перевести. Кто виноват что человек выбрал для себя такую платежную систему как Payza, а не более комфортную, которых сейчас полно. Значит его все устраивает. Не понимаю людей которые используют одну платежную систему для того что бы потом перевести деньги на другую, если Вам нужны Qiwi, то принимайте деньги сразу себе на Qiwi. Если Вы предоставили какую нибудь услугу человеку, или продали какой нибудь товар то говорите сразу куда Вы хотите что бы Вам заплатили.

Даже если менять через третьих лиц то комиссия составит примерно 7,5%, с 100 Payza Вы получите 92,5$, где здесь лошадиная комиссия? Все предельно доступно. Если учесть что бы делать перевод на банковский счет то Вы потеряете больше. Но не удивлюсь если потом человек еще с киви на карту будет переводить, то тогда не понимаю зачем искать перевод на платежные системы, а не возможность обменять Payza сразу на карту.
 
Последнее редактирование:

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
кого интересует обмен payza на WM могу помочь комисия намного меньше чем в обменниках
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Галина ФГМ, А прикол в чем???? Давайте Вам на карту скину, а Вы себе с карты уже пополните себе либо ВМ либо PM.
Странные люди!
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,128
Реакции
2,063
Поинты
34.062
есть неплохой вариант напрямую с Payza вывести средства на биржу exmo.me. А уж там можно и купить/продать и есть в том числе вывод на Webmoney или QIWI.

хотя как я понимаю, это не для всех стран доступно...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    19.9 KB · Просмотры: 241
Последнее редактирование:

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Clic, Вы правильно пишите...Вам нужно на другую ПС, или что бы потом наличка была???? Если наличка то при чем тут другие ПС, просите людей что бы на карту Вам скинули.... Я в шоке....Сами создают себе проблемы...на ровном месте...а потом думаю как их решить!
 

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще покупаете? Уже несколько лет лежат деньги на пайзе. И какие условия?
Да покупаю, смотря какую суму вы будете менять, но в среднем за каждые 5 пяза я дам 4 веб мани
 
Последнее редактирование:

nadyavk77

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
rabotavnete,То же 5 payza лежит давно. Не могу никуда пристроить. Раньше закидывала на биржу, сейчас не работают с payza.
 
Сверху Снизу