• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как поднять информационный шум о моем проекте?

Эдуард Мейер

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня давно в голове крутилась идея создания портала моделей. Я изучил сайты конкурентов (более менее достойных всего 2), понял, что могу в этой нише по России занять первое место.

Однако не все так просто. Мой инвестор затих, за разработку немалые деньги пришлось отдать из своего кармана. На рекламу сейчас не хватает, поэтому ищу варианты и одновременно инвесторов :)

Хочу, чтобы проект в эту нишу вошел резко и народ действительно пошел. Нужен информационный шум, но как его поднять, я пока что не представляю.

Вот сам проект - VOTTOP.RU

Кто что думает о проекте и стоит ли развивать все в одиночку?

Буду рад услышать от вас ценные советы)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Скорее всего для этого вам нужны деньги для раскрутки. А сайт довольно неплохой, я подобных еще не видел. Вообще аудитория сайта должна быть преимущественно женская. Возможно, реклама в социальных сетях поможет. Или хотя бы группы в социальных сетях для раскрутки делать. Я бы так двигался.
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Сам не фанат таких сайтов, пришлось показать супруге. По сайту да когда рекламой каких нибудь бутиков или инет магазинов заполнится поинтреснее будет или выставок(вначале предлагай бесплатно или символически). Заполни какими нибудь статьями интересными, возможно и старыми(это больше на женфорумах тебе надо уточнять, что их там волнует и т.д.) Возможно договорись с какими нибудь фотографами или модельерами или моделями, пускай начинающими, пускай рубрику ведут или интервью какие нибудь. Вобщем заполни сайт сначала, а потом в раскрутку запускай. От того чем заполнишь и будет зависеть где и как будешь раскручивать, пока не понятно на какую возрастную или социальную аудиторию он рассчитан. А там уже и промо будешь делать, соц .сети, журналы или еще что-нибудь зависит от финансов и т.д.
как то так, дерзай, удачи:)
 

Эдуард Мейер

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
SamurayXXX, спасибо за советы

NSK54, да, наполнение очень важно, нужно начать именно с этого.

mmaker14, вот на это я сейчас и рассчитываю. В группах типа ТопПипл и Лукбук можно засветиться, но это опять же деньги.

Наверное, не все до конца поняли. Это будет не совсем женский портал. Здесь главную роль играют модели и профессионалы в смежных областях. Здесь можно опубликовать вакансию, вести свой блог, добавлять фото и видеосюжеты. То есть получается профессиональная тематическая соц сеть своего рода.
 

Дуба

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
230
Реакции
72
Поинты
0.000
Наверное, не все до конца поняли. Это будет не совсем женский портал. Здесь главную роль играют модели и профессионалы в смежных областях. Здесь можно опубликовать вакансию, вести свой блог, добавлять фото и видеосюжеты. То есть получается профессиональная тематическая соц сеть своего рода.
На раскрутку проекта по любому понадобятся деньги,можешь на своем сайте размещать рекламу,как никак ,а денег на развитие чуть больше будет)
 

Эдуард Мейер

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Дуба, это понятно)
Только вот размещать рекламу на сайте, который еще не раскручивался и непосещаемый, вряд ли кто согласится

Нужны инвестиции. В модельном бизнесе деньги есть, однако нужен толчок, одному проект, который целится на первое место по России, тянуть тяжело...
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
SamurayXXX, спасибо за советы

Наверное, не все до конца поняли. Это будет не совсем женский портал. Здесь главную роль играют модели и профессионалы в смежных областях. Здесь можно опубликовать вакансию, вести свой блог, добавлять фото и видеосюжеты. То есть получается профессиональная тематическая соц сеть своего рода.

А моделям вообще это нужно? Такая тематическая соц. сеть? Вы опросы какие - то проводили? Модели вроде и в традиционных социальных сетях неплохо себя чувствуют.
 

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
Сейчас на мой взгляд, это - просто обычный информационный сайт. Не хватает чего-то живого, общения, отзывов и т.д. Новые пользователи, может и настоящие но они сливаются с новостями. А такая рубрика, которая может заинтересовать и наверняка многие ее ищут - Вакансии, вообще потерялась. Я ее обнаружила с третьего просмотра сайта. Наверное, посоветую больше делать сайт для людей, а на втором плане пиар и раскрутка.

Извините, если что не так. Это мое мнение. Идея хорошая, нужно дорабатывать.
 

Эдуард Мейер

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Larissa, большое спасибо. Работать есть над чем, согласен. По юзабилити дали хороший совет.
 

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Присоединюсь к предыдущему сообщению, на сайт заходишь и не поймешь что он о моде, дизайн не соотвествует тематике сайта. Нет изюминки на сайте, все написано обыденным языком. И еще, оптимизируйте скорость загрузки сайта, при первом заходе 12 сек грузился сайт, для страницы в 35 кб это очень много
 
Сверху Снизу