• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как получить электронные права в Украине за 5 минут. Инструкция

Юрий Куниця

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
80
Реакции
27
Поинты
0.000
Здравствуйте. Почти каждый украинец уже слышал о том, что в Украине теперь можно ездить без прав, точнее без их оригинала, а вместо этого показывать полицаям электронные права. Точно так же можно и с техпаспортом поступить, но, не каждый из этих людей знает как легко и быстро получить эти электронные права и техпаспорт. Много людей ищут в ГуглПлей программу Дия, устанавливают, запускают, но она либо не запускается, либо там нет прав, а загрузить не получается...

Есть очень легкий способ получить эти права, а в ближайшем будущем и паспорт, и все остальные документы сможете без проблем увидеть в своем приложении Дия (ДIЯ).

1. Переходим по ссылке и устанавливаем приложение от МоноБанка (за это вы еще 50 гривен получите) МоноБанк

2. Заходите в приложение. Загружаете туда фото своего паспорта, водительского удостоверения (права), и если у вас есть свой автомобиль, то техпаспорт.

3. Идите в ближайший пункт выдачи карт (они есть на каждом шагу, в магазинах Ало, Сильпо и т.д.), ставите 1 подпись и получаете карту.

4. Активируете ее. С монобанка переходите на приложение Дия. Скачиваете его. Проводите авторизацию через монобанк.

5. Радуетесь, ваши электронные права и техпаспорт готовы. Теперь права и техпаспорт можете спрятать в шкафу, а полицаям показывать свой смартфон.

 

Юрий Куниця

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
80
Реакции
27
Поинты
0.000
До конца февраля обещали добавить в программу Электронную Страховку, но не успели. Будем надеяться, что в марте все таки добавят.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
жаль что не свои техпаспорта невозможно добавить. по сути я вписан вот в техпаспорт, который на родственника, но добавить себе не могу. сделать же можно что хозяин в своем приложении разрешит добавить мне их и они появятся и у меня. когда надо отозвал и у меня они пропали.
 

Юрий Куниця

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
80
Реакции
27
Поинты
0.000
В программу добавили паспорт Украины (ид карту), и загран паспорт, так что, теперь можно свои бумажки и платиски оставлять дома, главное телефон не забыть, как это сделал я сегодня (поехал по делам, права в телефоне, а телефон дома. Хорошо что мусаров не было на пути) :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
и что бы у копов был интернет на планшете)))
ну и вопрос на межгороде, где то в поле остается открытым - если у них не будет интернета - как они проверят?!
ну ето будут их проблемы, а не ваши я думаю)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
ну тут как вам повезет. если попадетесь на бронелобов, то заберут у вас вагон времени и всем будет все равно на ваше время :(
 
Сверху Снизу