• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как получить естественные ссылки на сайт?

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Хочу разбавить ссылочную массу для сайта. Есть несколько покупных ссылок с анкорами, теперь нужно несколько естественных. Пробовала писать на форумах, в комментариях, но выхлоп совсем небольшой. Очень долго приходится искать площадки, где можно оставить прямую ссылку, чтобы ее при этом не удалили.

Знаете ли вы какие-то более простые способы получения естественных ссылок на сайт? На некоторых форумах и фриланс-биржах предлагают подобные услуги, но выходит очень затратно, не уверена, что смогу потянуть такие суммы на данный момент.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Могу предложить свои услуги https://mmgp.com/showthread.php?t=502705
Можем работать от 1 ссылки.
Как первому заказчику на этом форуме сделаю скидку в 50%.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Можем работать от 1 ссылки.
Как первому заказчику на этом форуме сделаю скидку в 50%.
Я бы заказала, но ссылки в профилях - это не совсем то. От них вроде бы уже эффекта особого нет. ТИЦ мне тоже особо не нужен. Сейчас вроде бы за некачественные ссылки наказывают. Не навредит ли такая ссылочная масса сайту?
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Сейчас вроде бы за некачественные ссылки наказывают. Не навредит ли такая ссылочная масса сайту?
Что считать некачественными ссылками?
Ссылки с заспамленных доноров?
Если так, то сайты на которых я ставлю ссылки не заспамлены и имеют хороший траст. К тому же ссылки безанкорные (или с анкором "Сайт", "Домашняя страничка"), выглядят вполне естественно в глазах поисковых систем.
 

rotkiv

Интересующийся
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем нужен тиц
 

denisovgp

Новичок
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Делаете хороший и "вирусный" инфоповод, распространяете по пресс-релизо-приемникам => если повод действительно интересный - растащат только в путь...
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
Знаете ли вы какие-то более простые способы получения естественных ссылок на сайт?
биржи фриланса, там можно по 30-40 рублей за ссылку покупать на форумах или блогах. если форум нормальный то будут и переходы, в тз просто указывать параметры форумов. чтобы ссылку не удалили нужно проверять через 3-5 дней как фрилансер разместит ее. если не удалили за это время то и не удалят в большинстве случаев.
 

GdePost

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Прогоны по профилям делают для разбавки ссылочного профиля, переходов с таких ссылок нет, из выдачи такие профили вываливаются со временем, так как пустышки.

Для эффекта, заказывайте краудмаркетинг, и то у проверенных, чтобы по ссылкам были переходы, а не просто ссылка на заспламленном форуме.
 
Сверху Снизу