• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как поменять либрти баксы на либерти евро?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Как поменять либрти баксы на либерти евро?

да, обмен только через обменники...
А вот мне интересно либерти золото в обменниках продают? :)
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,416
Реакции
7,210
Поинты
48,754.696
Ответ: Как поменять либрти баксы на либерти евро?

tigr, а Вас не затруднит провести ликбез?
Каким образом использовать евровый счет в LR? Я сейчас пользуюсь LR USD. Для работы с LR EUR нужно новый счет создавать или какие-то настройки менять? Если номер остается тот же, то как выглядит евровый счет (например, мой долларовый U7291***)?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Как поменять либрти баксы на либерти евро?

tigr, а Вас не затруднит провести ликбез?
Каким образом использовать евровый счет в LR? Я сейчас пользуюсь LR USD. Для работы с LR EUR нужно новый счет создавать или какие-то настройки менять? Если номер остается тот же, то как выглядит евровый счет (например, мой долларовый U7291***)?

создавать и менять ничего не надо,счет тот же,вот как это выглядит

LR USD LR Euro LR GoldGrams
Account $ххх.20 ?ххх.73 0.0000gg
Wallet $0.00 ?0.00 0.0000gg
Total Balance $ххх.20 ?ххх.73 0.0000gg

при обмене указываешь свой счет(т.е счет откуда платить и куда получать будет один и тот же,просто отдаешь ЛРusd а получаешь ЛРeuro)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу