• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно писать статьи для бумажных и интернет изданий - Страница 2

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
А если вы плохо разбираетесь в теме статьи, то сколько примерно уходит времени?
Я за такие статьи редко берусь. Но если деваться некуда, то сначала изучаю тему, а потом уже пишу статью.
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Ясно. А на изучение темы много тратите времени?
:) От часу до дня примерно....тут же тоже от темы все зависит, от ее сложности.
 

Андpей

Интересующийся
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Википедия рулит! :)
Всё можно найти на любую интересующую тему.
Экономит время и нервы))
RichShelest, и как, хорошо получается войти в новые темы?)
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
RichShelest, и как, хорошо получается войти в новые темы?)
Если честно, я не берусь за темы, которые мне никогда не нравились. Например, за тему "строительство" я никогда и не буду браться, не вижу тут творческого подхода. Мои любимые темы: пикап, инвестиции, бизнес. Я сам инвестирую, интересуюсь для себя общением с девушками, так что мне легко дается новая информация.
Википедия рулит!
Всё можно найти на любую интересующую тему.
Никогда не пользовался википедией, всегда качаю специальную литературу. В википедии все поверхностно дано.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Если честно, я не берусь за темы, которые мне никогда не нравились. Например, за тему "строительство" я никогда и не буду браться, не вижу тут творческого подхода. Мои любимые темы: пикап, инвестиции, бизнес. Я сам инвестирую, интересуюсь для себя общением с девушками, так что мне легко дается новая информация.

Никогда не пользовался википедией, всегда качаю специальную литературу. В википедии все поверхностно дано.

Насчет поверхностно согласен, но там очень быстро можно найти нужную статистику.
 

Culture-Multure

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
73
Реакции
9
Поинты
0.000
Во многих бумажных изданиях гонорары очень хорошие, это факт. Другое дело как в них "пробиться". Желающих массы.

Кстати, как попасть в глянцевое издание. Глянец - это не только Glamour, Vogue и Вокруг Света. Глянец может быть и об IT и о экономике. Могу посоветовать обратиться к этому человеку. Она действительно может помочь чем кто хочет профессионально писать статьи и получать до 1 рубля за знак, включая пробелы. Средняя статья в журнале содержит от 5 до 7 тыс знаков. Т.е. вознаграждение понятно какое хорошее.

Подробнее тут

 
Последнее редактирование:

MMoloch

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Весьма полезен совет на счёт разбиения текста на маленькие абзацы для интернет страниц.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
апример, за тему "строительство" я никогда и не буду браться, не вижу тут творческого подхода.

А по мне, очень интересная тема и творчество можно приложить.

А в инвестициях я дуб дубом и скукота в теме непробиваемая.
 

Антон Батонов

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Посылать статью в печатное издание без какой-бы то ни было разбивки на абзацы — просто неуважение к редактору. И это не работа верстальщика, так как абзацы имеют смысловое значение, а не только визуальное
 
Сверху Снизу