• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сделать так, чтобы о тебе узнал сразу весь интернет? - Страница 6

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Ого... Ну я не знаю... Сейчас уже сколько фейлов есть, что я просто не знаю, как уже можно людей удивить. Бейте по любимому, выпейте за раз бутылку водку, а потом 2л пива и думаю, что не много популярности наберете))
 

Tornado07

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
реклама, пр, социалки, видео
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Чем больше бюджет на рекламу, имеется в виду контекстная, соц., тизерная, тем быстрее приобретете известность.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Чем больше бюджет на рекламу, имеется в виду контекстная, соц., тизерная, тем быстрее приобретете известность.
В данной теме имеется ввиду чтоб сразу узнал интернет, а не когда-то. Для этого надо совершить экстраординарный поступок, например приземлиться на самолёте на Красной площади. Помнится тогда, в 1987 году Руст Матиас вмиг стал знаменитым и без интернета.:biggrin2:
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
В ютуб и СМИ выложить что-нибудь необычное. Если появится СМИ, то и в интернете будет.
 

СаняБогер

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы кто то знал ответ на этот вопрос :rolleyes: придумай что то оригинальное напиши какуето программу новую, типа фотошоп или что то на подобии Ksam4 если программист
 
Сверху Снизу