Как создать тему в разделе "Мониторинги HYIP и блоги"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Правила раздела "Возврат реферальной комиссии" оговаривают следующее условие для создания новой темы в подразделе "Мониторинги HYIP и блоги":


Правила добавления тем в раздел "Мониторинги HYIP и блоги".

Обязательно:

На вашем сайте (на главной странице) должен быть установлен баннер 120x80 или 100x100 форума MMGP.COM:

Пример баннера:


Другие баннеры форума Вы можете посмотреть здесь.


Порядок действий для создания новой темы для Вашего проекта в этом подразделе следующий:
  1. Выбираете баннер нашего форума 120x80 или 100x100, который Вам больше нравится, по ссылке и размещаете его на главной странице Вашего проекта. При необходимости допускается использование других размеров баннера.
  2. Обращаетесь на почту [email protected] и уведомляете о факте размещения баннера и своем желании создать тему на нашем форуме.
  3. После подтверждения наличия баннера на главной странице Вашего проекта для Вас будут сняты ограничения для новичков (при необходимости) и Вы сможете создать тему в подразделе "Мониторинги HYIP и блоги". Она попадет на предварительную модерацию и сразу после создания не будет отображаться в разделе.
  4. По факту создания темы сообщаете об этом на почту [email protected], после чего она будет одобрена и станет видна в разделе.
Прошу учесть, что периодически проводятся проверки наличия баннера нашего форума на главной странице проектов, которые имеют у нас свои темы в подразделе "Мониторинги HYIP и блоги" - если баннер отсутствует на момент проверки, тема удаляется без уведомления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу