• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как тестировать объявления в Яндекс Директ? Какие есть способы?

rownong

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.
Хочу начать тестировать объявления в рекламных кампаниях Яндекс Директ.
Но стоит вопрос, как это делать технически.

Я узнал про такой способ.
Есть рекламная кампания:
- на 1 ключевую фразу 1 объявление
- заголовки повторяют ключевые фразы
- 1 текст на все объявления

Создается 5 копий это рекламной кампании. Для каждой такой рекламной кампании пишется свой текст (также 1 вариант текста на все объявления) и заливается на аккаунт. После проводится анализ, какая из кампаний лучше сработала.

С какими трудностями я сталкиваюсь в этом способе.
У меня есть рекламная кампания:
- 1000 ключей / 1000 объявлений.
- на 1 ключевую фразу 1 объявление
- 1 текст на все объявления

На новом аккаунте Директ Командер по количеству баллов позволяет заливать только одну такую кампанию в сутки.
Поэтому приходится 5 дней заливать 5 кампаний (т.е. каждую с отдельным текстом).
Это очень долго. Какие могут быть решения, чтобы сделать это быстрее?

Можете посоветовать как доработать эту технологию или другие технологии тестирования объявлений в Яндекс Директ?
 
Сверху Снизу