• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как только биткоин преодолеет $13 000, начнется взрывной рост

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458



Как только биткоин преодолеет $13 000, начнется взрывной рост.

Биткоин резко вырастет в цене, как только достигнет $13 000, считает опытный трейдер, и вот почему.

Трейдер деривативов JSterz в своем твите, опубликованном 18 августа, выделил «экстремальные» спреды по фьючерсам на биткоины как признак близости взрывного бычьего ралли.

В настоящее время фьючерсы на биткоин, срок действия которых истекает в марте 2021 года, на 6% выше спотовой цены биткоина, которая находится на уровне выше $12 000. JSterz написал:

С 2017 года мы наблюдали такую разницу около пяти раз. Если BTC преодолеет 13 тыс., цена взорвется.


УРОВЕНЬ СПРЕДА БИТКОИН-ФЬЮЧЕРСОВ С 2017 ГОДА (%)

Открытый интерес к фьючерсам на биткоин (сумма открытых позиций) достиг нового рекордного максимума в понедельник, побив предыдущий февральский рекорд, зафиксированный до мартовского обвала рынков, вызванного коронавирусом.

Менеджер фонда Ikigai Трэвис Клинг (Travis Kling) прокомментировал в твиттере рост открытого интереса следующим образом: «Мы так долго говорили о стадном инстинкте, что он стал мемом. Но, без сомнения, сейчас это действительно стадный инстинкт и он очень бычий».



ОТКРЫТЫЙ ИНТЕРЕС К ФЬЮЧЕРСАМ НА БИТКОИН В ФЕВРАЛЕ И АВГУСТЕ

С Клингом согласны и в Grayscale Investments, крупнейшей в мире компании по управлению цифровыми активами. По данным, опубликованным на прошлой неделе, фирма зафиксировала экспоненциальный рост инвестиций в свои криптовалютные продукты. Общая сумма активов под управлением Grayscale Investments выросла на $1 млрд менее чем за две недели в июле.

Согласно отчету, за второй квартал Grayscale получила около $900 млн, что означает экспоненциальный рост интереса к продуктам компании. В настоящее время фирма владеет криптовалютой на общую сумму более $5,2 млрд, из которых на долю биткоина приходится $4,4 млрд. В первой половине 2020 года Grayscale привлекла инвестиции на сумму $1,4 млрд.


Источник
 
Сверху Снизу